• Головна
  • Чипы, намордники, молитвы: о чем во время протеста в Одессе говорили антипрививочники, - ДОПОЛНЕНО, ВИДЕО
16:10, 3 листопада 2021 р.
Надійне джерело

Чипы, намордники, молитвы: о чем во время протеста в Одессе говорили антипрививочники, - ДОПОЛНЕНО, ВИДЕО

Чипы, намордники, молитвы: о чем во время протеста в Одессе говорили антипрививочники, - ДОПОЛНЕНО, ВИДЕО

Сегодня, 3 ноября, в Одессе прошли протесты против принудительной вакцинации. В них приняли участие общественные деятели и верующие. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Первый митинг начался в 10:00 на Думской площади. У здания горсовета протестовали против вакцинации преимущественно верующие, которые представились православными христианами Одессы. 

Мы обратились за комментарием к одной из участниц митинга, которая рассказала, что сегодня в Одессе прошло "стояние" против вакцинации. 

Чипы, намордники, молитвы: о чем во время протеста в Одессе говорили антипрививочники, - ДОПОЛНЕНО, ВИДЕО, фото-1

"Одной глубоко верующей женщине приснился сон: не послушают верующих - кончина мира. Это было, когда закон за электронные паспорта принимался. Это система сатаны, кодовый номер. Там зашифровано: я отрекаюсь от Христа. Следующий этап - это чип на лбу, число 666. Это обыкновенный грипп  разносторонний, всегда зимой и осенью он обострялся. Людей обманывают, ставят вакцинацию. Даже если человек вакцинировался, надо 40 исповедей и причастий, чтобы господь простил это", - рассказала журналистам пожилая женщина. 

Когда акция закончилась, часть ее участников переместилась в Горсад, в котором планировалось мирное шествие против принудительной вакцинации. К 12:00 возле ротонды собрались представители общественных организаций с плакатами, полиция и журналисты.

Чипы, намордники, молитвы: о чем во время протеста в Одессе говорили антипрививочники, - ДОПОЛНЕНО, ВИДЕО, фото-2

Противники вакцинации были негативно настроены по отношению к прессе, некоторые участники акции агрессивно обращались к журналистам, просили снять "намордник", угрожали судом. 

Протестующие выступали против вакцинации детей, которая, на их взгляд, является медицинским экспериментом. Участники акции также считают, что принудительная вакцинация "ограничивает права человека и является геноцидом". Некоторые из них убеждены, что коронавируса нет, а кто-то не отрицает его существование, однако уверен, что вакцинация лишь усугубляет эпидемическую ситуацию.

Чипы, намордники, молитвы: о чем во время протеста в Одессе говорили антипрививочники, - ДОПОЛНЕНО, ВИДЕО, фото-3

В числе организаторов участники акции назвали Павла Яроша, который раньше выступал против "тарифного геноцида".

Подробнее - в нашем видеосюжете.

Читайте также: Заместитель губернатора области призвал одесситов с фальшивыми COVID-сертификатами признаться и вакцинироваться

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #вакцинация #митинг #протест #антипрививочники
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...