• Головна
  • "Зачем, Коля?" В Одесской области депутат заявил, что не будет вакцинироваться
17:37, 1 листопада 2021 р.
Надійне джерело

"Зачем, Коля?" В Одесской области депутат заявил, что не будет вакцинироваться

"Зачем, Коля?" В Одесской области депутат заявил, что не будет вакцинироваться

Депутат Черноморского горсовета Николай Симончук заявил, что не собирается вакцинироваться потому что у него есть свой иммунитет.

Об этом депутат написал на своей странице в ФБ.

Он заявил, что у него хорошая физическая подготовка. Симончук бегает полумарафоны и выполняет множество упражнений на турнике, не пользуется лекарствами. Он уверен, что на самом деле смертность от коронавируса такая же, как и от вируса гриппа.

" Отказ от вакцинации автоматически выплывает исходя из того образа жизни который я веду... Если вы боитесь и верите, что вас спасёт только вакцина, то прививайтесь. Если же вы уверены в том, что вакцина вам не поможет, а только навредит, то конечно не прививайтесь",- написал депутат.

Кроме того, он обещает помочь тем, кто не хочет вакцинироваться.

"Зачем, Коля?" В Одесской области депутат заявил, что не будет вакцинироваться, фото-1

Пост депутат в соцсетях вызвал бурю негодования:

"Коля, шесть человек за сутки умерло в нашей больнице. Тоже недооценивали опасность. Ну, это же безответственно с твоей стороны - еще и пропагандировать беспечное отношение к этой инфекции. Ты полагаешься на себя - что же, дело твое , но ведь послушает кто-то и пострадает - зачем, Коля?"- написала Тина Шишканова.

зож , ну и полумарафоны и всякие воркауты , не спасают от вирусов

"Когда же вы уже поймете что зож , ну и полумарафоны и всякие воркауты , не спасают от вирусов , только вакцинацией можно выработать коллективный иммунитет .. ! ну что за серость средневековья",- написал Сергей Павленко.

Больно смотреть когда вот такие самоуверенные парни, просто отключаются в реанимациях и умирают

"Больно смотреть когда вот такие самоуверенные парни, просто отключаются в реанимациях и умирают(( И мне это рассказывала моя сестра, работающая в ковидной реанимации... Хорошо когда организм сильный, но иногда вирусы способны обходить иммунную систему и тут уже до лампочки за сколько ты можешь пробежать полумарафон..."- Константин Платонов.

Эта гадость не выбирает по образу жизни, месту работы и количеству заработанных денег

"Эх, не были вы в субботу на похоронах в Черноморске, у парня 42 года . Молодой , здоровый спортивный . Рассказали бы его 13летнему сыну, дочке 5 лет и жене , что он не умрет от ковида, ведь он же спортсмен. Эта гадость не выбирает по образу жизни, месту работы и количеству заработанных денег",- Елена Самусенко.

Передаю вам привет от человека 33 лет, который тоже вёл такой же здоровы образ жизни как и вы. Но позавчера он почему то умер.

"Молодец Николай. Передаю вам привет от человека 33 лет, который тоже вёл такой же здоровы образ жизни как и вы. Но позавчера он почему то умер. От той болезни, которую тоже отрицал. А ещё советую вам как депутату зайти в вашу Больница Черноморска откуда я каждый день получаю запросы о Помощи - маски Сипап, аппараты Сипап, медикаменты и самое главное - найдите место в Реанимации. Вы удивитесь, там их нет уже недели две и очередь уже в терапиях на реанимационное место. Что касается других заболеваний так и они теперь страдают потому что вся медсистема рухнула. И когда не Дай бог вашему близкому понадобится скорая вы ее просто не дождётесь. Все на вызовах у Ковида. У тех, кто думал про вакцинацию также как и вы. У тех, кто слушает таких как вы. И Может вы начнёте читать литературу о эпидемиях и принципах вирусных заболеваний и поймёте, что иммунитет ваш при встрече с инфекционным агентом может вам не Помочь. И что депутату надо бы в такой Тяжелый период для страны заниматься делом, а не писать ересь. Не позорьтесь и Учите матчасть. Депутат.. Удачи",- ответила Катерина Ножевникова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #коронавирус #пандемия #тест #больницы_в_Одессе #новости_Одессы #депутат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...