• Головна
  • На Королева, 33б открылся новый медицинский центр "ОН Клиник Таирова"
Новини компаній
17:00, 18 листопада 2021 р.

На Королева, 33б открылся новый медицинский центр "ОН Клиник Таирова"

Новини компаній

 В Одессе открылся второй филиал медицинского центра «ОН Клиник» по адресу ул. Академика Королева, 33б. Теперь жителям микрорайона Таиров не нужно ехать в центр города, чтобы получить необходимую медицинскую помощь.

Лечение заболеваний по гинекологии, урологии и проктологии

В медицинском центре «ОН Клиник Одесса» специалисты оказывают комплексный подход к лечению, назначают медикаментозную терапию и используют малоинвазивные методики. В новом филиале на Таирова работают следующие отделения: 

  • проктология;
  • гинекология;
  • урология;
  • дерматология;
  • неврология;
  • гастроэнтерология;
  • терапия;
  • эндокринология;
  • трихология;
  • маммология;
  • лабораторные анализы;
  • ультразвуковая диагностика. 

В «ОН Клиник Одесса» (Таирова) проводятся малоинвазивные методики лечения, после которых не требуется стационарное наблюдение, пациенты быстро восстанавливаются и могут вернуться домой через несколько часов после операции. При этом пациенты получают круглосуточную поддержку врача во время всего курса лечения. 

В отделении гинекологии врачи консультируют и проводят осмотр при воспалительных заболеваниях и новообразованиях в женской репродуктивной системе, нарушениях менструации, диагностируют причины бесплодия, консультируют при планировании беременности и помогают подобрать подходящие методы контрацепции.

Для диагностики воспаления, предраковых и раковых изменений шейки матки и влагалища проводится кольпоскопия. Патологию матки и цервикального канала на ранних стадиях развития можно выявить при помощи гистероскопии.

В урологическом отделении лечат воспалительные заболевания, нарушение мочеиспускания, недержание мочи и мочекаменную болезнь. Уролог также консультирует и назначает лечение при половых инфекциях, эректильной дисфункции, простатите и аденоме. Для постановки диагноза врач проводит осмотр, физикальное обследование и УЗИ органов мочеполовой системы.

В отделении проктологии медицинского центра «ОН Клиник» на Таирова проводится радиоволновое лечение анальных трещин, полипов и кондилом. Лечение геморроя осуществляется при помощи лазерной вапоризации.

«Процедура лазерного удаления геморроидальных узлов длится около 20 минут, за счет запаивания кровеносных сосудов риск возникновения кровотечения во время операции минимальный. Кроме того, лазер не повреждает окружающие ткани, послеоперационные раны и швы отсутствуют, что позволяет пациенту вернуться домой через несколько часов после процедуры», – объяснил преимущества малоинвазивной методики проктолог “ОН Клиник Одесса” Тутунару Николай Александрович.

Диагностические процедуры по гастроэнтерологии, проктологии и дерматологии

При необходимости осмотреть слизистую оболочку прямой кишки проктолог проводит аноскопию, которая позволяет изучить структуру стенки кишечника и оценить его состояние. Также возможно проведение ректоскопии, при которой исследуются слизистые оболочки прямой и частично сигмовидной кишки. При необходимости берется биопсия тканей кишечника. 

В гастроэнтерологии для постановки диагноза врачи «ОН Клиник Одесса» на Таирова проводят физикальное обследование и используют дополнительные методы диагностики: ультразвуковое исследование органов ЖКТ и гастроскопию.

В отделении дерматологии врачи используют дерматоскопию, позволяющую изучить поверхностные поражения кожи. Для лечения псориаза, грибковых заболеванийголовы и кожи назначают местное медикаментозное лечение. При кандидозе кожи головы возможно назначение пероральных препаратов. В дерматологии также проводят удаление родинок и других кожных новообразований радиоволновым методом.

В Одессе можно пройти полный check-up организма, что позволяет выявить патологические изменения на ранних стадиях.Комплексное медицинское обследование позволяет пройти осмотр и сдать необходимые анализы в течение одного дня, после чего врачи дают заключение по результатам обследований. 

«Важно ежегодно проходить полноценную диагностику организма, чтобы контролировать состояние здоровья и при необходимости провести своевременное лечение. В условиях современной жизни не всегда удается выделить несколько дней на качественное медицинское обследование, поэтому в нашем филиале доступна услуга Check-Up, которая значительно экономит время пациента», – отмечает врач-гинеколог Чабаненко Инга Гиевна.

Ультразвуковые исследования: от общих до гинекологических

В новом филиале в Одессе проводят ультразвуковое исследование матки и ее придатков, скрининговые обследования при беременности и УЗИ молочных желез. Трансректальное УЗИ позволяет оценить состояние предстательной железы, семенных пузырьков и мочевого пузыря у мужчин. Благодаря УЗИ также обследуют органы брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочную железу, селезенку), щитовидную железу и суставы.

В «ОН Клиник Одесса» также возможно исследование сосудов нижних конечностей, головы и шеи при помощи дуплексного сканирования. Процедура позволяет изучить состояние стенок сосудов и направление кровотока.

Вызов врачей на дом и анализы на дому

В нашем медицинском центре есть услуга вызова врача на дом. Дома можно получить полноценную консультацию терапевта, при необходимости также возможен выезд узкопрофильного специалиста. «ОН Клиник Одесса» на Таирова также предоставляет услугу вызова медицинской сестры на дом для забора анализов, полученный биоматериал доставляется в нашу клинико-диагностическую лабораторию для дальнейшего исследования. Медсестра также может провести:

  • внутривенные и внутримышечные инъекции;
  • постановку капельниц;
  • проведение экспресс теста на COVID-19 на дому.

Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» соблюдает все меры предосторожности в условиях пандемии COVID-19, поэтому консультация врача и проведение всех диагностических процедур осуществляются только по предварительной записи. Записаться к специалисту в «ОН Клиник Одесса» можно, позвонив по телефону: 0 800 30 17 30 (с мобильного бесплатно) или заполнив форму записи на прием.

Возможна поэтапная оплата медицинских услуг. В сети медицинских центров «ОН Клиник Одесса» действуют льготы для пенсионеров, предоставляется скидка на оплату услуг онлайн, которая составляет 5% от стоимости консультации врача или диагностической процедуры. Уточнить стоимость приема врачей в филиале на Таирова можно на сайте или по телефону 0800 30 17 30.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...