• Головна
  • "Специализировались" на кражах со складов 7 км: в Одессе задержали преступную группу, - ФОТО
17:01, 22 жовтня 2021 р.
Надійне джерело

"Специализировались" на кражах со складов 7 км: в Одессе задержали преступную группу, - ФОТО

"Специализировались" на кражах со складов 7 км: в Одессе задержали преступную группу, - ФОТО

Правоохранители Одесской области задержали группу лиц, которая "специализировалась" на кражах со складских помещений «7-го километра».

Об этом сообщили в прокуратуре. 

Сегодня, 22 октября, во время совершения кражи имущества из складских помещений на промрынке «7-й километр» задержаны четверо мужчин  ( ч. 3 ст. 185 УК Украины).

Так, в правоохранительные органы поступила информация о том, что группа лиц, созданная на этнической основе, планирует совершить кражу бытовой техники со складов промрынка «7-й километр».

Следует отметить, среди задержанных злоумышленников есть и неоднократно судимые и подсудимые по делам о совершении имущественных преступлений, ведь сообщники и ранее «специализировались» на кражах, в частности из складских помещений «7-го километра».

Во время осмотра транспортного средства, на котором передвигались мужчины, правоохранители обнаружили и изъяли похищенную бытовую технику и орудия преступления, в том числе различные ключи, отмычки и устройство для поглощения радиоэлектронной связи.

Решаются вопросы об объявлении задержанным о подозрении и избрании меры пресечения.

Читайте также: Из следственного изолятора продавал несуществующий товар: одесский правоохранители задержали мошенника, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #кражи #7 км
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...