
17:27, 20 жовтня 2021 р.
Надійне джерело
Завтра на одесском железнодорожном вокзале будет работать пункт вакцинации

Завтра, 21 октября, на одесском железнодорожном вокзале можно вакцинироваться от COVID-19.
Об этом сообщили в пресс-службе Одесского центра общественного здоровья.
Мобильная бригада будет работать в медпункте (платформа №1, галерея) с 11.00 до 17.00.
Всех желающих будут вакцинировать препаратами Pfizer, CoronaVac и AstraZeneca на выбор.
Читайте также: "Какой смысл его брать": в одесских больницах началась медицинская сортировка, - Ножевникова
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
09:52, 9 червня
10:19, 16 червня
4
19:25, 14 червня
75
19:25, 14 червня
61
Коментарі