• Головна
  • Новый ниссан кашкай в автосалонах Одессы
Реклама
10:52, 21 травня 2013 р.

Новый ниссан кашкай в автосалонах Одессы

Реклама

Ниссан Кашкай (Nissan Qashqai) – это маневренный и компактный, оригинальный и снаружи броский, уютный и комфортный внутри. Этот автомобиль всегда готов городской стихии бросить открытый вызов. Управление автомобилем, который предлагают автосалоны Одессы, не обязательно означает в большом городе усталость и стресс. Этот процесс приятным и простым делает маневренный и комфортный Nissan Qashqai. В автомобиле водительское сиденье расположено также высоко, как и в компактном внедорожнике, что позволяет замечательно просматривать трассу.

В зависимости от условий на дороге, система полного привода 4x4 Ниссана распределяет крутящий момент автоматически между осями: от полной передачи до соотношения 50 на 50, тем самым обеспечивая точность и безопасность управления. Одинаково удобен, как при езде на скоростных трассах, так и при маневрировании при парковке, электроусилитель руля у Ниссан Кашкай, с изменяемым усилием в зависимости от скорости.  

В салоне ниссан кашкай повышенный уровень комфорта. В салон автомашины проникает меньше вибраций и шума, что достигается путем изменения конструкции уплотнителя лобового стекла, а также использования нового изоляционного многослойного материала, блокирующего перегородку моторного отсека. В салоне  Nissan Qashqai сделаны для удобства пассажиров секции для хранения вещей. Так, для портативного плеера или мобильного телефона появилось место в основании центральной консоли.

А в переднеприводной версии автомобиля между передними сиденьями, сразу же за рычагом коробки передач, обустроено место для хранения ключей,  парковочных карточек и других необходимых мелочей. Ниссан кашкайпредставляет собой вполне компактный кроссовер, который в себе сочетает достоинства внедорожника и автомобиля для города. Автомобиль Qashqai, созданный будто специально для городской езды, отличается непревзойденной динамикой и маневренностью. Автомобиль предназначается для тех, кто предпочитает более динамичный дизайн по сравнению с моделями традиционного класса С. Nissan Qashqai взгляды окружающих приковывает буквально сразу же.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...