• Головна
  • Снять квартиру в Одессе: пять оптимальных вариантов для долгосрочной аренды, - ФОТО
13:55, 16 жовтня 2021 р.

Снять квартиру в Одессе: пять оптимальных вариантов для долгосрочной аренды, - ФОТО

Снять квартиру в Одессе: пять оптимальных вариантов для долгосрочной аренды, - ФОТО

Согласно Аналитике поисковой системы Google, в Одесской области пользователи на регулярной основе "гуглят" стоимость аренды квартир непосредственно в Одессе. В осенний период людей, как правило, интересует долгосрочная аренда жилья и при этом по оптимальной цене.

Редакция сайта 048.ua посмотрела на сайте с бесплатными объявлениями OLX, какие варианты можно найти за разумные деньги. Мы выбрали пять квартир, стоимость проживания в которых варьируется от 4500 гривен до 450 долларов в месяц.

Квартира в историческом центре Одессы

Стоимость аренды: 4500 гривен в месяц 

Квартира расположена на углу улиц Бунина и Преображенской. Первый этаж в пятиэтажном доме. Общая площадь жилья - всего 20 метров квадратных, из которых большую часть занимает кухня. Санузел смежный. Хорошее мебелирование. 

Квартира в Киевском районе Одессы

Стоимость аренды: 6500 гривен в месяц

Квартира расположена по улице Академика Вильямса на седьмом этаже девятиэтажного здания. Общая площадь жилья 45 квадратных метров, из которых 9 отведено под кухню. Санузел раздельный. Мебель достаточно старенькая, но в хорошем состоянии. 

Квартира в Приморском районе города

Стоимость аренды: 7000 гривен в месяц 

Квартира двухкомнатная. Находится по улице Пироговского. Расположена на третьем этаже пятиэтажного здания. Жилая площадь 65 квадратных метров, из которых под кухню отведено 7 метров квадратных. Санузел смежный. У мебели достаточно хорошее состояние. 

Квартира в Киевском районе города

Стоимость аренды: 7900 гривен в месяц 

В ЖК "Маршал Сити" на 12 этаже 18-этажного дома в первую аренду сдаётся квартира, общая площадь которой равна 40 метрам квадратных. Кухня - 12 метров квадратных. Учитывая, что квартира будет сдаваться в аренду первый раз, мебель здесь новая. Ремонт современный. 

Квартира в историческом центре Одессы

Стоимость аренды: 450 долларов США 

Квартира расположена углу улиц Жуковского и Ришельевской. Этаж - четвёртый. Дом - пятиэтажный. Общая площадь жилья 60 квадратных метров, из которых 10 отведено под кухню. Две комнаты. Санузел смежный. Мебель старенькая, но в хорошем состоянии. 

Читайте также: Локдаун: глава горздрава считает, что в Одессе необходимо ввести жесткий карантин

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аренда_квартиры #снять_квартиру #новости_048 #Одесса #долгосрочная_аренда
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...