• Головна
  • Одессит сбил ребенка, а потом быстренько свалил вину на маршрутку (Фото)
09:20, 27 травня 2013 р.

Одессит сбил ребенка, а потом быстренько свалил вину на маршрутку (Фото)

Вчера около 11:00 на углу улиц Пастера и Конной водитель автомобиля "Тойота" г/н ВН 8912 АС на пешеходном переходе сбил ребенка 13-14 лет, пишет "Храбро"

Девочка переходила дорогу по пешеходному переходу и вышла из-за ехавшей в первом ряду маршрутки. Во втором ряду двигался упомянутый а/м "Тойота" который на большой скорости сбил ребенка: девочка успела отреагировать, но от удара не увернулась - ребенок отлетел на 3,5 метра и разбил голову, потерял сознание, из ушей обильно хлынула кровь. Скорая помощь прибыла через 10 минут, наряд милиции пришлось ждать больше получаса, а ГАИ и того больше

Виновник ДТП тут же стал собирать "свидетелей", которые бы рассказали, что во всем виноват водитель маршрутки. Вскоре появился сосед девочки, который прямо над корчащимся в судорогах ребенке быстро договорился с виновником ДТП и стал организовывать "свидетелей", которые бы подтвердили невиновность водителя "Тойоты". Все так бы и было зафиксировано в протоколе, если бы на месте не оказалось журналиста.

На фото - мужчина в черной рубашке и черных брюках - виновник ДТП; мужчина в черной футболке, спортивных штанах и шлепанцах - сосед-"благодетель".

1

 

2

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...