
11:00, 25 травня 2013 р.
Одесситов зовут на марш в вышиванках (Фото)
Сегодня днем в Одессе начнется мегамарш в вышиванках. Как сообщили 048 организаторы, участники акции развернут флаг размером 6 на 12 метров.
«Надевайте собственные вышивки, взаймы у знакомых, покупайте новые, а главное - приглашайте друзей и присоединяйтесь к нам! Мероприятие является аполитичным. Любая символика, кроме государственной, запрещается!», - сообщают в оргкомитете. Сегодня Мегамарши в вышиванках состоятся во многих украинских городах.
Начало мегаМарша запланировано на 13:00 от Колоннады. Участники пройдут по Приморскому бульвару к мэрии, а потом от Ришельевской выйдут на Дерибасовскую в городской сад.
Подробности акции здесь: http://vk.com/event51260888
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що подарувати тим, кого любиш найбільше? Здоров’я! Cертифікати Аксіс для всієї родини
Новини компаній
15:00
ТОП новини
Оголошення
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
20:31, 16 грудня
