• Головна
  • До 10 млн долларов: пять самых дорогих домов, которые продаются в Одессе, - ФОТО
13:00, 28 вересня 2021 р.
Надійне джерело

До 10 млн долларов: пять самых дорогих домов, которые продаются в Одессе, - ФОТО

До 10 млн долларов: пять самых дорогих домов, которые продаются в Одессе, - ФОТО

Самые дорогие объекты недвижимости в основном расположены в пригородах Одессы, а также на Большом Фонтане и Французском бульваре. Цена на виллы и резиденции достигают 10 миллионов долларов. Журналист 048.ua нашел пять самых дорогих домов, которые продаются в Одессе.

5 000 000$

На продажу выставлен двухэтажный дом, расположенный на первой линии на Французском бульваре. Общая площадь - 800 кв. м, площадь участка - 15 соток. На территории есть бассейн, гостевой домик и гараж на 2 места. В доме три мастер-спальни, несколько санузлов и бильярдная.

5 500 000$

За эту сумму на Французском бульваре продается двухэтажный дом общей площадью 1400 кв. м. В доме 7 комнат, несколько санузлов, есть бассейн. На территории также имеется домик для охраны и гараж на 6 машин. Площадь участка - 30 соток.

6 500 000$

На Фонтане продается трехэтажный дом с дизайнерским ремонтом площадью 1000 кв. м. В доме 3 спальные комнаты, гостиная с камином, кабинет, гардеробная, 5 санузлов, большая столовая и две кухни. Также в доме есть помещения для персонала на цокольном этаже, с кухней, комнатами и санузлом. В доме есть свой СПА-центр, спортзал, большой бассейн и сауна. Площадь участка - 22 сотки. Из окна вид на море.

9 000 000 $

В элитном коттеджном поселке Совиньон продается четырехуровневая вилла общей площадью 1380 кв. м с гостевым домом на территории и домом для охраны. Площадь участка - 45 соток. На территории есть три бассейна, собственный теннисный корт, ботанический сад. В доме 6 комнат, SPA зона с крытым плавательным бассейном, сауной и хамамом, боулинг, бильярдная, винный зал, тренажёрный зал, кинотеатр, спальни со своими санузлами и гардеробными, гостевые комнаты и комнаты для обслуживающего персонала, терраса с лаунж зоной, лифт. Вилла оборудована централизованной системой микроклимата, кондиционирования и очистки воды.

10 000 000 $

Данный дом является самым дорогим объектом недвижимости в Одессе, выставленным на продажу. Он находится на 14 станции Б. Фонтана. Располагается на участке 30 соток на морской стороне с двумя отдельными въездами. Общая площадь строений - 1500 кв.м. Площадь основного дома - 870 метров, есть помещение для охраны, гостевой дом, паркинг на 6 автомобилей, автомойка.

Пространство первого этажа: каминный зал, кухня, столовая, зона барбекю, банный комплекс организованы вокруг приватной зоны, которая включает в себя бассейн и фонтан. Так же на первом этаже имеется прихожая, холл, гостевой санузел, кабинет и возможность по стеклянной галерее попасть в паркинг. На втором уровне дома 3 мастер-спальни со своими санузлами и гардеробными , выходом на террасу. Спортивный зал с Американским бильярдом и игровой. По всему дому установлена акустическая система и система климат контроля.

Читайте также: Золотые часы, антиквариат и "Ягуар": чем богаты ректоры популярных вузов Одессы, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #недвижимость #дом #вилла #цены
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...