• Головна
  • Где купить качественное сварочное оборудование по доступной цене?
Новини компаній
13:00, 22 вересня 2021 р.

Где купить качественное сварочное оборудование по доступной цене?

Новини компаній

Для производства или частного использования часто нужен сварочный аппарат. С его помощью можно выполнить мелкий ремонт, сделать каркас беседки для дачи или использовать для создания металлоконструкций и многого другого.

n8ukLUECUP6hSWu3iQrDDMNQP0INfr_gh_bBKW2eq22yph6ITbDd8UjLUYzZBdFcwSj7IxQrHTs8ZfQXoRn-10fkSDG0fHYz3o4Px26k2_ichCrOmzHNJ8oS8OR6DhtnlsI2Ipzm=s0

В магазине Tesla Weld представлен широкий ассортимент сварочных аппаратов, он закроет любые запросы. Кроме сварочных аппаратов на сайте представлены и другие товары. В зависимости от поставленных задач, устройства и материалы на сайте подразделяются на категории: сварочные аппараты, компрессоры, комплектующие и расходники, средства защиты, станки плазменной резки ЧПУ, мойки высокого давления, генераторы, споттеры, электроинструмент и садовый инструмент. Немного об отдельных категориях товара и где они используются — ниже. 

  • Сварочные аппараты. Так, например, сварочные инверторы ММА — простые, удобные и бюджетные устройства для выполнения электродуговой сварки. Такие модели чаще всего выбирают для работы дома, на даче или на небольшом предприятии. Одни из самых популярных — MIG/MAG, сваривают в среде защитных газов, с полуавтоматической подачей проволоки. Полуавтоматы универсальны, с их помощью можно сваривать как толстые, так и тонкие металлы. TIG-сварка позволяет точно контролировать глубину проплавления металла, что очень важно при односторонней сварке тонких металлов. Основные сферы применения этого метода — сварка изделий из легированных сталей и цветных металлов. 

  • Станки с числовым программным управлением используются на производстве. Так, плазморез ЧПУ обеспечивает высокую скорость обработки деталей и точность реза до 0,15 мм. С таким оборудованием на выходе получается минимальное количество брака, а расходные материалы ощутимо экономятся.  

  • Споттер для рихтовки. Устройства такого типа используются для ремонта кузова автомобиля, выравнивания вмятин разной глубины, одностороннего сваривания при затрудненном доступе ко второй детали.

Почему стоит выбрать этот магазин?

KKwE0HUfDyg26CWCmV_5wdQnzEsKeYs-2SDojGOZUsmCIdvpVc8L9WWL_0db0T9qUTRN7JVQqw0i00srYp5MFgxIlhQL499hrch6-Getmxxe_2l2XgUjcOlC7XNOHKbAkHBctCTt=s0

Компания Tesla Weld выгодно отличается на рынке сочетанием цена-качество. Вам не нужно беспокоиться о том, что устройство выйдет из строя — на технику предоставляется официальная гарантия от производителя. Компания осуществляет полный контроль изготовления и сборки. В случае необходимости сервисного ремонта вы получаете оперативное и качественное обслуживание. Детали для ремонта и расходные материалы есть в наличии на постоянной основе.

В чем выгода?

Компания позаботилась о том, чтобы вы не беспокоились о стоимости, а выбирали технику, которая справится с поставленными задачами. Так, квалифицированные менеджеры помогут вам выбрать подходящее устройство — вы можете оставить свой номер телефона и вам перезвонят в удобное время. Есть возможность оплаты в рассрочку. Так как товар продается напрямую от производителя, вы не переплачиваете наценку для посредников. Для постоянных клиентов есть стабильная система скидок. Чтобы получать уведомления о регулярных акциях, оставьте свою почту, и выгодные предложения не пройдут мимо вас!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Tesla Weld #сварочные аппараты #споттер для рихтовки #плазморез ЧПУ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...