• Головна
  • Почему красавица-модель из Одессы сгорела заживо? За дело берутся экстрасенсы
15:40, 23 травня 2013 р.

Почему красавица-модель из Одессы сгорела заживо? За дело берутся экстрасенсы

Сегодня, 23 мая, в 20:00 в программе «Слідство ведуть екстрасенси» ясновидящие Ярослава Федорова и Жанна Шулакова будут выяснять причины странной и страшной смерти 27-летней красавицы Анны Родиной.

Как сказано в анонсе телепрограммы, за помощью к экстрасенсам обратились родители Анны. 15 февраля 2011 года их дочь нашли на территории старого завода в четыре часа утра без сознания и обгоревшую. Ее сразу отвезли в больницу. Шансов на жизнь было очень мало.

«Нам позвонили домой и сказали, что наша дочь находится в ожоговом отделении в тяжёлом состоянии. Мы ночью приехали туда и увидели страшную картину. Она не двигалась. Видно было, какие адские боли испытывала наша девочка. От пояса до пят тело было сожжено. Когда мы начали расспрашивать, что случилось, она сказала – я ничего не помню. Я не помню, что со мной произошло», - рассказали родители девушки.

2

 У Анны были ожоги высокой степени. 27 дней врачи боролись за ее жизнь. Вся Одесса следила за состоянием ее здоровья в надежде, что бывшая модель красавица Анна выживет.

«Надеялись на то, что молодой организм, который сможет перебороть это всё, но, к сожалению, чудес не бывает. 45% ожогов тела. Ребёнок не выжил. 11 марта 2011 года её не стало», - говорит убитая горем мать Анны Валентина Родина.

По версии правоохранительных органов девушка упала на обогреватель и сгорела.

3

 «Было установлено, что это – несчастный случай. Согласно заключению пожарно-технической экспертизы, в результате контакта с нагретыми частями самодельного электронагревательного прибора произошло возгорание женщины», - рассказал следователь Валерий.

Родные, близкие и друзья девушки уверены, что был умышленный поджог.

«Мы видели этот камин в кабинете у следователя. Он совершенно был чистый – не обгоревший. На нём не оставалось никаких клочков одежды», - рассказала Валентина.

4

 «Анна получила очень странный ожог. Его граница – ровная линия на бёдрах. Джинсы сгорели, а свитер – нет. Но как девушка могла так обгореть? Либо она и правда упала нижней частью тела на обогреватель, что маловероятно», - говорит эксперт-криминалист проекта Андрей Лысюк.

Если рассматривать последний день, то у меня всё время ощущение взгляда на затылке. За ней кто-то или что-то идёт по пятам

Что же случилось с несчастной девушкой на самом деле попытаются выяснить лучшие ясновидящие проекта «Битва екстрасенсів» в Украине.

«Если рассматривать последний день, то у меня всё время ощущение взгляда на затылке. За ней кто-то или что-то идёт по пятам. Вот если я ставлю себя на место девочки, этот взгляд ощущаю кожей, у меня волосы на голове начинают шевелиться», - рассказала о своих ощущениях Жанна Шулакова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...