• Головна
  • На пляжах Одессы начался бархатный сезон,- ФОТОРЕПОРТАЖ
14:45, 13 вересня 2021 р.

На пляжах Одессы начался бархатный сезон,- ФОТОРЕПОРТАЖ

На пляжах Одессы начался бархатный сезон,- ФОТОРЕПОРТАЖ

В прошедшие выходные на пляжах вблизи Одессы начался настоящий бархатный сезон. На песке загорают и даже умудряются обгореть толпы людей.

Купался и ловил последние теплые солнечные лучи и корреспондент 048.ua

На Лузановке в эти выходные работали практически все павильоны с фастфудом и кафе, на прокат можно было взять шезлонги, лежаки и зонтики. Спасатель наблюдал за безопасностью отдыхающих. Торговцы продолжают носить кукурузу и пахлаву. Удалось даже найти работающий за 10 грн туалет. Словом, все как летом.

Только вот вода в море стала значительно прохладнее. По колено заходили многие, там море прогрелось. А вот дальше, поплавать на глубине, решались не все. Возле берега и на самом берегу много водорослей, а дальше вода чистая.

Кроме того, на берегу Лузановки целый кемпинг, видно, что туристы приехали на выходные с ночевкой. Жарят шашлык, курят кальян и наслаждаются теплыми осенними деньками.

В воде и на песке много птиц, чайки и бакланы как будто понимают, что еще пару недель и сезон отдыха людей подойдет к концу. Скоро они станут здесь полноправными хозяевами.

Читайте также: Бабье лето продолжается: погода в Одессе на неделю

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Лузановка #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...