• Головна
  • Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе
Партнерский спецпроект
09:03, 20 жовтня 2021 р.

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе

Партнерский спецпроект
Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе

В Украине с каждым месяцем растет количество автомобилей, что были пригнаны из-за границы. Покупать транспортные средства в других странах намного дешевле да и состояние тамошних автомобилей куда лучше. Поэтому очевидно, что пригон автомобилей – услуга, которая является прекрасной возможностью обзавестись новым авто желаемой марки и комплектации. Правда процедура приобретения и доставки транспортных средств сопряжена со многими сложностями, что их рядовому автомобилисту порою не понять.

Что же делать тем, кто хотел бы пригнать машину, к примеру, из США, Кореи, Европы или иных стран мира? Специально для вашего удобства, дорогие читатели, команда 048 решила собрать в одном проекте надежные и проверенные компании, длительное время успешно предоставляющие услуги по пригону автомобилей из-за границы. Приглашаем вас к просмотру и желаем успехов в поиске своего фаворита.

American Avto

American Avto - это лидирующая компания, которая на протяжении 8 лет доставляет авто из США и Кореи в Украину

У компании 15 офисов по всей Украине, дополнительно имеет свое представительство в Америке (городе Чикаго).

Реальные цены и прозрачные бюджеты

Компания абсолютно прозрачна по всем платежам перед клиентом, предоставляет детализированный и честный просчет, что является веским преимуществом по сравнению с другими компаниями.

Американ Авто просчитывает максимально точно ремонты еще перед покупкой авто на площадке аукциона благодаря 2 собственным сто. Сам процесс лично курирует руководитель СТО.

Достижения

Уже 3 года подряд получает награду «Вибір Року» как лучшая компания по доставке авто из США

Ваша безопасность

Если Вы покупаете авто из США или Кореи первый раз и переживаете за различные риски и сохранность денег, компания идет на встречу и дает возможность торговать авто в офисе с менеджером без предоплат

Здесь Вы сможете приобрести Авто из США или Кореи “Под Ключ” с реальной скидкой 50%, при этом компания фиксирует все платежи и гарантирует что они не будут меняться

Желаете получить готовую подборку авто на Viber или Telegram и закрепить за собой скидку 50%, жмите

ПОЛУЧИТЬ ПОДБОРКУ

Офис находится в городе Одесса по адресу:

  • Греческая пл., 3/4, 5 этаж

Телефоны офиса:

  •  +38 (097)199 29 89 (пишите на Viber 24/7)
  • +38 (099) 199-29-89

Больше 100 обзоров доставленных авто и подборок авто под Ваш бюджет на YouTube канале American Avto:

Телефоны компании (многоканальные):

  • (068) 790 79 99
  • (073) 790 79 99
  • (066) 3 555 600
Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе, фото-8

ROLEN

Автопригон автомобилей из США «под ключ» — одно из основных направлений деятельности автоцентра ROLEN. Более 10 лет опыта работы в сфере пригона.

Мы предлагаем:

  • Бесплатный подбор и расчет всех возможных расходов.
  • Проверка истории (сервис Carfax).
  • Торги и выкуп на аукционе (Copart, Manheim, IAAI).
  • Кредитование до 100% стоимости автомобиля.
  • Быстрая доставка в Украину (растаможка в порту Одессы, Черноморск, Южный).
  • Капитальный ремонт (собственный многопрофильный комплекс по уходу за авто).
  • Сертификация и постановка на учет.

Благодаря тому, что у нас есть собственный малярно-рихтовочный цех, специалисты сразу просчитывают стоимость восстановления авто. Наши менеджеры суммируют стоимость доставки, ремонта, оформления, и дают клиенту финальную цену. Заключаем официальный договор, так что бюджет строго фиксируется. Только после того, как финальная цена подойдет клиенту, мы приступаем к торгам.

Ознакомиться с деятельностью и отзывами довольных клиентов ROLEN можно на сайте и в соцсетях.

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе, фото-9

PLC.UA – авто не только из США

Компания PLC.UA специализируется на доставке авто в Украину уже на протяжении многих лет и является одним из лидеров украинского рынка. Представительства PLC.UA расположены в 16 городах Украины. Ежемесячно, благодаря работе этих специалистов, осуществляется доставка сотен авто из США, Кореи, Европы, ОАЭ. PLC.UA ежедневно демонстрируют в сети отзывы своих довольных клиентов, что является наивысшей оценкой работы компании.

Алгоритм работы

  • Подбор авто – на данном этапе клиент компании получает максимальное количество оптимальных предложений, которые соответствуют требованиям и бюджету.
  • Заключение договора – обязательная процедура, в договоре прописываются все права и обязанности сторон.
  • Проверка авто – проверяется реальная история автомобиля, после чего формируется полный отчет об актуальном состоянии ТС и передается клиенту.
  • Покупка – только после полной проверки, клиент принимает решение о покупке того или иного варианта, далее осуществляется оплата по invoice.
  • Доставка в Украину – от 15 до 60 дней, зависит от местонахождения автомобиля.
  • Растаможка и оформление – на данном этапе производится таможенная очистка, сертификация и постановка авто на украинский учет.

Таким образом, клиенты PLC.UA получают готовые решения «под ключ». Нет необходимости дополнительно куда-то обращаться или делать что-то самостоятельно. Ежедневно компания в своем Instagram предлагает подборку самых интересных авто, доступных для заказа и покупки. А посмотреть полноценные обзоры на привезенные автомобили, отзывы клиентов, обзоры масштабных разгрузок вы можете на YouTube канале PLC.UA.

Контакты:

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе, фото-17

Ищете лучшего поставщика подержанных автомобилей из Америки? CARSFROMAMERICA – ответ на все ваши вопросы

Чтобы осуществить в реальность вашу давнюю мечту о покупке автомобиля из Америки с прекрасной комплектацией, отличными техническими характеристиками и в хорошем состоянии, вовсе не нужно отправляться за границу самому и тем более доверять эту важную задачу сомнительной надежности компаниям. Сегодня наша компания CARSFROMAMERICA предлагает вам свои услуги.

Почему стоит начать сотрудничество с CARSFROMAMERICA?

Этому есть множество причин. Первая из них заключается в том, что наша компания является ведущим на территории Украины поставщиком бывших в употреблении автотранспортных средств из Америки. Работаем в этой сфере с 2000-го года. За годы существования нам удалось накопить успешный многолетний опыт в сфере покупок автомобилей из США благодаря которому каждый клиент сможет получить отличную машину и при этом с минимально возможными наценками.

Для удобства и комфорта клиентов в штате компании трудится коллектив профессиональных и опытных специалистов с необходимыми в работе знаниями, умениями и навыками. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов поэтому гарантируем поставку автомобилей высокого качества. В CARSFROMAMERICA нацелены на уважение прав клиентов, поэтому мы всегда обязывались и сейчас обязуемся предоставлять каждому из них достоверные данные и главное объективные.

У вас остались к нам вопросы? Хотели бы обсудить сотрудничество и тем самым наконец-то совершить свое самое верное капиталовложение? Для того чтобы обзавестись лучшим автомобилем и при этом сэкономить свой бюджет, обращайтесь. Мы в CARSFROMAMERICA будем рады вам помочь.

Контакты:

Телефон офиса в США:

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе, фото-25

Проект Авто Америка – ваш надежный партнер в поиске стоящих автомобилей из США, Канады и Грузии за доступную цену

Вы все еще продолжаете подыскивать в Америке или других странах мира хороший автомобиль с отличной комплектацией, прекрасными техническими характеристиками и выгодным бюджетом? Конечно же поиском и покупкой автомобиля своей мечты Вы можете заняться самостоятельно, столкнувшись со всеми минусами и подводными камнями этого тернистого процесса и потратив кучу своего времени и нервов, а можете доверить все это профессионалам. В наше время существует множество компаний, которые имеют колоссальный опыт в этой сфере. И одной из таких компаний является Проект Авто Америка.

Почему для сотрудничества предпочтительнее выбирать Проект Авто Америка?

Этому есть множество причин. Первая из них заключается в том, что Проект Авто Америка – ваш надежный и проверенный временем партнер по поиску действительно стоящих автомобилей из США, Канады и Грузии за вменяемые деньги. Команда Проект Авто Америка имеет успешный многолетний опыт работы в сфере пригона автомобилей из-за границы. Своим заказчикам ребята предлагают самые различные пакеты услуг на любой вкус и бюджет от 250$ в пакете “Профи” и до 750$ в пакете “Под ключ”.

Заказывая услугу пригона авто “Под ключ” в Проекте Авто Америка, в отличие от большинства компаний в Украине предоставляющих эту услугу, мягко говоря, в урезанном виде, Вы получаете:

  • Индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • Предварительный (до покупки лота) прогноз бюджета на ремонт авто;
  • Полное сопровождение проекта от покупки на аукционе до постановки на номера в Украине;
  • Поэтапную оплату;
  • Клиенты компании могут воспользоваться кредитом от ОТП банка.

В качестве показательного результата успешной работы Проекта Авто Америка можно привести сотни завершенных проектов и довольных заказчиков видео с которыми вы можете посмотреть на YouTube канале “Проект Авто Америка”.

Если вдруг у вас остались вопросы, а может вы уже готовы обсудить сотрудничество - обращайтесь, и команда Проект Авто Америка воплотит Вашу мечту в реальность!

Контакты:

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе, фото-26

Хотите купить электромобиль из Китая за доступную цену? El-optimum.com к вашим услугам

Если вы давно мечтали купить экологический транспорт, красивый, надежный и с отличной комплектацией, самое время задуматься о том, чтобы наконец-то заказать желаемое авто из Китая. Сделать это можно обратившись к услугам El-optimum.com. Мы являемся современной украинской компанией, что продолжительное время успешно специализируется на пригоне в Украину авто из-за границы, а именно новых электромобилей из Китая.

Особенности компании

Наша компания имеет «за плечами» успешный опыт работы в сфере пригона электромобилей из Китая. Именно поэтому мы будем рады воплотить мечты своих клиентов о том, чтобы иметь доступный электромобиль. Из автосалонов мы заказываем новые автомобили в пленках и по более чем доступным ценам. Таким образом каждый, сотрудничавший с нами клиент, получает во владение новый электромобиль по приятной рыночной цене и в то же время при минимальных условиях.

Все этапы процедуры подбора, покупки и пригона компания берет на себя. Специально для того чтобы клиенту было комфортно выбирать, в ассортименте нашей компании доступен огромный модельный ряд машин на любой бюджет и вкус. Срок доставки электромобиля составит немного более чем 2 месяца. Вы все еще не решили какой именно автомобиль приобрести? Переходите на наш официальный сайт, задавайте интересующие вас вопросы и совсем скоро получите ваш новый электромобиль из Китая.

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе, фото-27

W8 Shipping – эксперт в доставке комфортабельных и современных авто из США

Если вы давно хотели приобрести качественный и комфортабельный автомобиль с отличной комплектацией и характеристиками из-за границы, добро пожаловать в компанию W8 Shipping Ukraine. Мы много лет успешно занимаемся доставкой автомобилей из-за границы в Украину, поэтому гарантируем вам, что обратившись к услугам нашей компании, совсем скоро в вашем владении будет лучшее транспортное средство, которое только можно найти и приобрести.

Особенности компании W8 Shipping Ukraine

W8 Shipping Ukraine – официальный авторизированный на территории Украины партнер крупнейшего американского аукциона Copart, который рекомендуют нашу компанию как перевозчика. На территории Украины открыты и работают 5 офисов компании, а именно в Киеве и Одессе, Харькове и Днепре, Львове. В прошлом 2020-м году наша компания доставила в Украину из США 26968 из 63662 легковых б/у авто, тем самым заняв 42% всего рынка американских авто. В текущем 2021-м году отметка доставленных компанией автомобилей перешагнула за 22 тысячи.

На территории США у нас есть 6 площадок в 5 штатах, находящиеся вблизи крупнейших портов, что позволяет значительно сократить стоимость доставки автомобиля. Состоянием на сегодня представительства W8 Shipping также открыты в Камбодже, Омане, Грузии, ОАЭ, Иордании. К слову, мы являемся одной из тех немногих компаний, что работают над закрытием всего процесса доставки, начиная от покупки автомобиля в Соединенных Штатах Америки и заканчивая его растаможкой в Украине, при этом не прибегая к услугам посредников.

Если у вас остались вопросы или быть может вы хотели бы обсудить наше с вами сотрудничество, обращайтесь. С радостью проконсультируем и окажем профессиональную помощь в осуществлении вашей мечты.

Контакты компании:

Авто твоей мечты: Обзор доставок авто из США, Кореи и Европы в Одессе, фото-33

CAROMOTO - купите ваш автомобили без посредников!

Caromoto Ukraine — официальный представитель компании Caromoto LLC основана в Вашингтоне, с помощью которого вы можете приобрести автомобили с аукционов Copart, IAAI, Manheim, Adesa, Pipeline и др.

Мы единственные, кто предлагает:

  • публичный доступ 8 крупнейшим аукционам США и Канады
  • возможность делать ставки самостоятельно, исключая посредников
  • доступ к живым торгам в режиме реального времени на сайте компании
  • прозрачный процесс транспортировки в порт и морской доставки купленной техники в Украину.

Наши главные преимущества — в качестве и способе оказания услуг, а также в их прозрачности.

Любой пользователь абсолютно бесплатно может просматривать лоты с аукционов США и Канады: Copart, IAAI, Manheim, Adesa, Adesa Canada, Impact Canada, Pipeline на сайте компании www.caromoto.com

Каждый желающий может рассчитать на сайте компании окончательную стоимость приобретенной техники с доставкой в Украину. Таким образом, у вас есть точный и окончательный расчет, на все время доставки купленной техники. Более того, итоговая стоимость техники, здесь в Украине со всеми платежами, будет ниже предлагаемой от других компаний, потому что CAROMOTO предлагает самую низкую комиссию для своих клиентов в размере 295$

Каждый наш клиент может самостоятельно делать ставки на аукционах США, т. е. вживую смотреть и участвовать в торгах - услуга является уникальной на рынке Украины.

Личный кабинет позволяет отслеживать процесс покупки и доставки купленной техники по 15 различным параметрам, в том числе:

  • бесплатно пользоваться системой AUTOCHECK;
  • круглосуточно (24/7) отслеживать местонахождение вашей техники в любой момент времени (от места продажи в США до таможни в Украине);
  • просматривать фотографии и подробные отчеты по техническому состоянию лота

CAROMOTO - международная компания обладает статусом официального партнера аукциона IAA в 4 странах, а в Украине мы являемся официальными брокерами аукциона IAA.

Мы предлагает минимальные затраты на логистические услуги и короткие сроки доставки купленной техники, доставки товара из 10 портов США и Канады, а также использование собственных складов в каждом из 10 портов

Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы узнать подробности:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#доставка авто #пригон #США #Корея #Европа #купить под ключ #цена #гарантии #скидки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...