• Головна
  • В Одесской области полицейские закрыли два игорных заведения, - ФОТО
10:24, 7 вересня 2021 р.
Надійне джерело

В Одесской области полицейские закрыли два игорных заведения, - ФОТО

В Одесской области полицейские закрыли два игорных заведения, - ФОТО

Правоохранители Одесской области прекратили работу двух нелегальных игорных заведений. Они работали в обход законодательства в Измаиле и Авангардовской ОТГ Одесского района.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. 

Правоохранители рассказали, что обыск игрового зала, находившегося в нежилом помещении на одной из улиц Измаила, проходил под процессуальным руководством Измаильского окружной прокуратуры. Правоохранители изъяли технику, игральные карты, фишки и другое оборудование для азартных игр.

Другое незаконное заведение работало в подвальном помещении жилого дома в поселке Авангард. Полицейские опросили присутствующих на месте посетителей и персонал, а также изъяли компьютерную технику с допуском к онлайн-играм.

Сведения по обоим фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.203-2 Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители устанавливают лиц, причастных к противоправной деятельности.

Отметим, что законодательством за организацию или проведение азартных игр предусмотрено наказание в виде штрафа от десяти тысяч до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на один год.

Продолжаются следственные действия.

Читайте также: В Одесской области 25-летний парень выращивал в теплице коноплю, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#казино #полиция #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...