• Головна
  • Плачкова: "Поздравляю Одессу с 227-м Днем рождения!"
Политические новости
13:20, 2 вересня 2021 р.
Надійне джерело

Плачкова: "Поздравляю Одессу с 227-м Днем рождения!"

Политические новости

2 сентября Одесса отмечает 227-летие основания. С Днем города одесситов поздравила народный депутат Украины Татьяна Плачкова.

Плачкова: "Поздравляю Одессу с 227-м Днем рождения!", фото-1

Политик вспомнила слова Леонида Утесова: «А знаете ли вы, что такое Одесса? Нет, вы не знаете, что такое Одесса! Много есть на свете городов, но такого прекрасного нет. Посмотрите на Одессу с моря. Рай! Посмотрите с берега! То же самое. Да что говорить! Когда одесситы хотят сказать, что кому-то хорошо живется, они говорят: "Он живет, как бог, в Одессе". А попробуйте сказать в Одессе: "Он живет, как бог, допустим, в Нью-Йорке". Вас поднимут на смех или отправят в сумасшедший дом. Вот что такое Одесса!».

Татьяна Плачкова подчеркнула, что Одесса – действительно особенный город.

«Здесь правда все особенное. Одесское море, одесский колорит, одесский говор и одесский юмор, одесские рынки, одесские дворики и, конечно же, сами одесситы – хранители всего этого богатства и многого другого, о чем и не расскажешь в двух словах. С Днем рождения, Одесса! С праздником вас, жители этого неповторимого города, нашего города, приносящего радость каждому, кто хоть однажды вдохнул его воздух», - написала Плачкова на своей странице в Facebook.

https://www.facebook.com/tetianaplachkova/posts/392773098868722

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...