• Головна
  • Gran Sasso в Украине — где купить товары великолепного итальянского бренда
Новини компаній
09:04, 31 серпня 2021 р.

Gran Sasso в Украине — где купить товары великолепного итальянского бренда

Новини компаній
Gran Sasso в Украине — где купить товары великолепного итальянского бренда, фото-1

Gran Sasso в Украине — для ценителей настоящего модного искусства

Данная компания начала свой путь в 1952 году. Название она получила в честь известного горного массива в Италии, как символ величия, непоколебимости и стойкости. Такая подача была выбрана не случайно, ведь на весь период деятельности бренд позиционировал себя, как один из лучших по части пряжи трикотажных изделий. В 70-х годах началась активная индустриализация, а объемы выросли в несколько раз. Не смотря на это стандарты не изменились. Каждая вещь, выпускаемая под лейблом была изумительного качества и проходила множество операций, в том числе осуществляемых опытными мастерами вручную. Сегодня фирма по достоинству занимает одно из ведущих мест среди производителей люксовой одежды в Италии и во всем мире.

Среди почитателей марки найдется много знаменитостей: политиков, звезд шоу-бизнеса и спорта, актеров и т.д. Фирменная продукция продается во многих странах, в том числе Gran Sasso в Украине представлен мультибрендовым интернет-бутиком Charisma. Именно тут вы сможете приобрести вещи из последних коллекций с гарантией оригинального качества.

Главной особенностью брендовой продукции являются уникальные материалы и безупречное изготовление. Каждой ткани уделяется пристальное внимание, для того, чтобы каждый компонент стоял на своем месте и выполнял определенную функцию. Среди часто используемых материй помимо хлопка вы встретите особые виды шерсти мериноса, шелк, лен, кашемир, а также другие их подвиды из разных уголков мира. Многие действия несмотря на наличие современного оборудования до сих пор осуществляются вручную. Даже сама пряжа предпочтительно выполняется старинными методами, основанными на опыте прошлых поколений ремесленников. Это не только добавляет точности и аккуратности работе, но и прибавляет уникальности каждой детали. Несомненно это очень ценится в брендовых товарах, и несет вполне осязаемую практичную функцию. Такой уровень внимания напрямую влияет на долговечность и комфорт трикотажа. При должном уходе он прослужит вам много лет не теряя формы и внешнего вида. Некоторую одежду даже можно стирать на деликатных программах в машинке — показатель действительно мастерского пошива, когда волокна не деформируются в относительно недоброжелательной среде. Приобрести оригинальную продукцию по европейским ценам без наценок посредников вы можете в Charisma. Бутик можно посетить вживую или онлайн с возможностью заказа доступных позиций с доставкой по всей стране.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...