
Одесского ГАИшника оставили без взятки (видео)
В Одессе у инспекторов сорвалась взятка. Об этом утверждает общественник, которому удалось снять на мобильный телефон видеозапись "договора" между ГАИ и водителем-нарушителем.
Собственно говоря, патрульный автомобиль также не спешил соблюдать ПДД и стоял во втором ряду на внутреннем круге на одной из одесских площадей.
Общественник увидел, что после изучения водительского удостоверения, инспектор ГАИ отдал документы водителю, однако тот вставил в права купюру 50 гривен и снова отдал ГАИшнику.
Тот, видя, что не сможет достать деньги, заявил, что это личные вещи водителя и вернет ему их. Водитель же также спешил решить дело подобным образом и стал помогать инспектору отвлечь водителя: открыть капот и т.д..
В итоге - деньги хозяину вернули и репутацию спасли... Мало ли чего?
Видео: Беспределу.НЕТ (You Tube: SvidokOdessa):