• Головна
  • "Безвольные рабы системы сатанизма": в Одесском супермаркете продавцы с полицией не смогли заставить журналиста надеть маску,- ВИДЕО
15:18, 25 серпня 2021 р.

"Безвольные рабы системы сатанизма": в Одесском супермаркете продавцы с полицией не смогли заставить журналиста надеть маску,- ВИДЕО

 "Безвольные рабы системы сатанизма": в Одесском супермаркете продавцы с полицией не смогли заставить журналиста надеть маску,- ВИДЕО

В Одессе мужчина, который называет себя журналистом, в супермаркете METRO боролся с масочным режимом. Он отказывался надеть средство защиты и возмущенно заявлял, что сотрудники магазина нарушают его права и хотят дискриминировать.

Видео он опубликовал в Facebook.

"Антимасочника" зовут Александр Надежа. Он пришел в супермаркет и на просьбу сотрудников магазина, охраны, полиции категорически отказывался надеть маску.

"Я не раб, я живой человек... Это психоз", - отвечал он на просьбы сотрудников магазина надеть маску.

Александру бесплатно предлагали маску, но он все равно отказался.

"Я потратил своего времени больше часа, но остался Человеком, как не убеждали меня упид@риться БЕСвольные Рабы системы с@танизма..."- написал "не раб" на своей странице в ФБ.

Человек, называющий себя журналистом, заявил, что он уже в суде доказал свое право ходить без маски.

В итоге, мужчина все таки сделал покупку без маски. Он купил скумбрию и томатный сок. Когда журналист вышел из магазина, он призвал всех бороться с масочным режимом.

Кроме того, в своем посте под видео Александр заявляет, что он народный журналист и просит украинцев о материальной помощи ему на банковскую карточку.

"Я потратил своего времени больше часа, но остался человеком, как не убеждали меня упид*риться безвольные рабы системы сатанизма. Для реабилитации и восстановления сил в дальнейшей борьбе много не нужно, так на сок томатный, те, кто желает и есть возможность финансово помочь", - написал он.

Мнения в комментариях разделились. Одни считают, что масочный режим - это зло, другие же убеждены, что Александр - антипрививочник и его нужно наказать.

"Против таких упоротых противников масок нужно применять принудительный тест на Ковид. А если тест окажется положительным, то привлекать к ответственности за умышленное распространение".

"Дебил конченный! Таких антиваксеров нужно вообще изолировать от нормального общества! Очень плохо, что полиция не применила к нему электрошокер, а по закону могла бы, эх..!"

"Закрыть этот немецкий маркет уже все заполонили своими правилами домой в немечину!! Пусть там торгуют!! Не ходил и никому не советую карточки клиента да не много ли хотите?"

"Дивує просто неівгластво та тупість самих працівників магазинів. Але не всіх. Є люди, які нас підтримують".

Читайте также: Чем закончились приключения американца с триколором РФ в Одессе,- ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #супермаркет #маска #журналист.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...