• Головна
  • В Одесской области пьяная девушка вызвала правоохранителей и избила полицейскую
16:40, 19 серпня 2021 р.
Надійне джерело

В Одесской области пьяная девушка вызвала правоохранителей и избила полицейскую

В Одесской области пьяная девушка вызвала правоохранителей и избила полицейскую

Измаильские полицейские объявили жительнице Измаила подозрение в причинении телесных повреждений работнице правоохранительных органов. Согласно ч.2 ст.345 Уголовного кодекса Украины, по которой квалифицировали действия правонарушительницы, ей грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. 

Так, правоохранители рассказали,  что 23-летняя горожанка обратилась по спецлинии "102" с сообщением о том, что ее нетрезвый сожитель, с которым она поссорилась, пытается выбить входную дверь в ее доме. На место происшествия сразу выехали патрульные, однако заявитель, которая также была в состоянии алкогольного опьянения, возмутилась, когда правоохранители попросили у нее паспорт для оформления протокола, и несколько раз ударил полицейскую, которая отделалась синяками и царапинами.

На место вызвали следственно-оперативную группу территориального отдела полиции. Злоумышленнице объявили подозрение в насилии в отношении работницы правоохранительных органов, сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Читайте также: Хотел, чтобы сестру посадили в СИЗО: в Одессе мужчина избил полицейского

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#избила #полиция #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...