• Головна
  • В Затоке эвакуировали 200 человек из-за угрозы взрыва,- ФОТО
12:36, 18 серпня 2021 р.

В Затоке эвакуировали 200 человек из-за угрозы взрыва,- ФОТО

В Затоке эвакуировали 200 человек из-за угрозы взрыва,- ФОТО

17 августа поздно вечером в правоохранительные органы поступило анонимное сообщение о том, что заминирована база отдыха на Будакской косе.

Сообщили в пресс-службе полиции.

По указанному адресу немедленно выехали взрывотехники и кинологи областной полиции, следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции и спасатели. Эвакуировав с турбазы двухсот отдыхающих, правоохранители обследовали территорию и, не найдя взрывных устройств и веществ, опровергли информацию.

Сведения внесены в ЕРДР по ч.1 ст.259 Уголовного кодекса Украины. 

Сейчас в рамках начатого производства полицейские устанавливают личность лжеминера. Заметим, что за заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности закон предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до восьми лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Затока #новости_одессы #взрыв
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...