
17:38, 17 серпня 2021 р.
В Одессе поймали чиновника, который требовал взятку за снятие ареста с имущества должников ,- ФОТО

СБУ разоблачила чиновника Государственной исполнительной службы Одессы Южного межрегионального управления Министерства юстиции на вымогательстве денег за закрытие производств.
Сообщили в СБУ.
За различные суммы чиновник гарантировал, что нарушитель избежит административную ответственность, а с транспортных средств и недвижимости должников будет снят арест.
Стоимость услуг исполнителя варьировалась от 300 до 1 000 долларов. Его задержали при получении очередной взятки.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом). Она предусматривает до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Читайте также: Гала-концерт, диктант, автопробег: как в Одессе отпразднуют День Независимости Украины
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як обрати ніж за призначенням: кухонні, мисливські, тактичні та балісонги
Партнерський спецпроєкт
17:00
ТОП новини
Оголошення
20:37, 30 серпня
61
09:36, 7 вересня
24
12:56, 1 вересня
36
Коментарі