• Головна
  • Преимущества перевозок грузов самолетом
Новини компаній
10:55, 30 липня 2021 р.

Преимущества перевозок грузов самолетом

Новини компаній
Преимущества перевозок грузов самолетом, фото-1

Авиаперевозки считаются одним из наиболее безопасных и быстрых способов доставить груз в идеальном состоянии, без повреждений и трудностей. Среди преимуществ авиаперевозки грузов отмечают:

  • Высокую скорость транспортирования – для доставки грузов самолетом потребуется минимальное время.
  • Безопасность – в процессе поездки на груз не воздействуют внешние факторы, сведены к минимуму вероятность механических повреждений, воздействия влаги, перепадов температур, как в случае с другими вариантами.
  • Перевозку можно организовать как регулярными, так и чартерными рейсами в разные страны, соблюдая даже самые минимальные сроки.
  • Процедура проверки и страхования – прозрачная, что позволяет владельцам быть уверенными в защите от повреждений и порчи груза.
  • Количество таможенных проверок – минимальное, а значит – досмотров в процессе транспортировки будет значительно меньше, нежели при перевозке другим видом транспорта.
  • Несмотря на стоимость авиаперевозки, затраты объективны и полностью оправданы скоростью, надежностью и отсутствием дополнительных затруднений.

Крупнейшим организатором авиаперевозок с разветвленной партнерской системой по миру в Украине стала компания «RDCargo». Опыт и грамотный подход к клиентам позволяет сотрудникам организовывать транспортировку грузов с минимальными рисками, при этом предлагая заказчику объективную среднерыночную стоимость.

Какие направления авиаперевозок популярные в Украине в 2021 году?

Преимущества перевозок грузов самолетом, фото-2

Основными направлением перевозок самолетами сегодня считаются перелеты из Турции и Китая. Такая востребованность и популярность объясняется налаживанием торговых взаимоотношений между странами, заключением большого количества экономических договоров, контрактов и взаимовыгодных соглашений.

Украинские предприниматели охотно приобретают недорогие товары у китайских и турецких производителей, тем самым, развивая малый, средний и крупный бизнес в стране. Учитывая рыночную конъюнктуру в Украине, для каждого представителя бизнеса, важен выбор правильного вида транспортировки товаров. Авиаперевозки в данном случае выигрывают, позволяя легко преодолевать грузам труднодоступную горную, пустынную местность, пересекать океаны и моря. Сотрудничая с надежными логистическими компаниями, владелец может быть уверен в сохранности товаров.

Какие грузы можно перевозить самолетом?

Несмотря на высокую популярность, при перевозке груза воздушным транспортом также действуют некоторые ограничения. В первую очередь, речь идет о необходимости соблюдения допустимых объемов и веса груза. Но, грамотная логистика позволит минимизировать риск финансовых расходов в случае необходимости перевозки крупных партий товаров.

В компании «RDCargo» каждый может заказать услуги грузоперевозки разных типов грузов, в том числе:

  • опасных;
  • скоропортящихся;
  • ценных;
  • хрупких;
  • тяжеловесных.

Сотрудники помогут оформить и организовать перелет с момента закупки до прямой доставки товаров на объект владельца. Компания поддерживает заключение сделок с поставщиками, оформляет полный пакет документов, контролирует состояние груза. В комплекс услуг сотрудников входит проведение таможенной очистки, хранение и консолидация оправлений по складам фирмы. Заключая договор с профессиональной компанией, Вы получите полное сопровождение, адекватную помощь, сможете избежать трудностей с доставкой и перевозкой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...