• Головна
  • В каком банке выгоднее всего открыть депозит в 2021 году
Новини компаній
17:00, 23 липня 2021 р.

В каком банке выгоднее всего открыть депозит в 2021 году

Новини компаній

Нестабильная ситуация с экономикой научила многих из нас экономить и откладывать сбережения. Однако до сих пор люди задаются вопросом, а как на самом деле лучше хранить деньги, так чтобы они приносили реальный доход. Мы проанализировали предложения различных финансовых учреждений и готовы вам рассказать о реальных выгодах и гарантиях депозита.

В каком банке открыть депозит в 2021 году?

В каком банке выгоднее всего открыть депозит в 2021 году, фото-1

Где хранить деньги – в шкатулке, под матрасом или в личном сейфе – это дело каждого. Но, пожалуй, никто не станет спорить, что деньги должны работать, и важно сохранить их от инфляции. И вот как раз для этих целей разумно рассмотреть депозит в надежном банке.

Открыть депозит в банке очень просто. Нужно выбрать самое выгодное предложение банка, процент, срок размещения, и, конечно же, оценить надежность банка. Ведь банк обязуется сохранить и вернуть деньги клиента по окончании срока депозита и выплатить проценты – доход клиента.

Видов и типов депозитов существует несколько. Одни предназначены для накопления денег с возможностью производить пополнение, доход по ним немного меньше, чем, скажем по вкладам на конкретный срок. Есть варианты сбережения средств, которые дисциплинируют и не дают возможности частично снимать деньги, процент по ним, как правило, немного выше. А есть такие депозиты, которые дают право пополнять или снимать с них деньги в любой момент времени, когда вам заблагорассудится, процент по таким депозитам, как правило, ниже.

Изучив предложения по некоторым программам депозитов работающих в Украине банков вывод оказался очевиден, одно из наиболее выгодных предложений с процентной ставкой в 9,5% есть у банка с европейским капиталом – Идея Банк.

Как подобрать депозит с выгодными условиями?

В каком банке выгоднее всего открыть депозит в 2021 году, фото-2

Во-первых, очень важно понимать, какую конечную цель вы преследуете. Например, у вас есть планы купить новую машину через полгода, накопить денег для обучения сына или же приобрести недвижимость. Тогда вы сможете просчитать свою финансовую цель согласно вашему бюджету.

Чтобы выбрать хороший депозит, нужно взвесить – выгодные ли процентные ставки по вкладу и удобство пользования услугами банка. Так, многие банки вместе с оформлением депозита предлагают несколько бесплатных услуг, как например, интернет-банк, банковская карта для выплаты процентов и расчетов, например, с возможностью бесконтактной оплаты Apple Pay или Google Pay.

Вклады в валюте предлагают очень низкие проценты, а вот чтобы сохранить и приумножить ваши сбережения стоит рассматривать депозиты в гривне.

В Идея Банке для новых клиентов есть предложение вклада на три месяца «На старт» с процентной ставкой в 10,5%. Вклад можно открыть на сумму от 1000 гривен и выше (до 100 тысяч гривен) без возможности пополнения.

Если же у вас есть бабушки и дедушки, которые хотят заработать на сбережениях, ещё одно выгодное предложение Идея Банка, которое пользуется спросом, — депозит «Пенсионный».

Клиенты с пенсионным удостоверением могут открыть депозит на срок от 3 до 12 месяцев с процентной ставкой в 10%! Вклад можно пополнять, а проценты - получать ежемесячно либо в конце срока, как будет удобно.

Депозиты в гривне от «Идея Банка»

Идея банк - это украинский банк с европейским капиталом, который имеет многолетнюю надежную историю и множество финансовых наград за лучшие предложения для своих клиентов – физических лиц и малого бизнеса.

Банк является одним из самых устойчивых и успешных, что подтверждает его постоянное пребывание в перечне самых прибыльных банков страны. Надежная и длинная история выполнения обязательств перед клиентами на протяжении всех 32 лет работы позволили получить репутацию одного из самых надежных и стабильных банков.

Оформить депозит в Идея Банке - просто:

  • Выбрать на сайте удобнее отделение Идея Банка и оставить заявку
  • Посетить отделение, имея при себе паспорт и ИНН
  • Открыть счет и разместить депозит
  • Одним из первых получить подарок - повербанк или зонтик (предложение действует до 31.08.2021). Детальнее – здесь.
В каком банке выгоднее всего открыть депозит в 2021 году, фото-3

Условия специального предложения депозиту «На Старт» в Идея Банк:

  • процентная ставка - 10,5% годовых
  • срок депозита - 3 месяца
  • сумма депозита - от 50 000 до 100 000 грн
  • валюта вклада - гривна

Для того чтобы воспользоваться депозитным банковским предложением, рекомендуем вам внимательно ознакомиться со всеми условиями, получить консультацию у сотрудников банка и взвешенно подойти к выбору программы, так чтобы извлечь наибольшую пользу для поставленных целей.

Оформить депозит или обратиться за консультацией вы также сможете в отделении банка по адресу: г. Одесса, пер. Красный, 11

Или по телефону: 38 (048) 726-02-27, 38 (050) 432-28-36

Лицензия НБУ №96 от 04.11.2011

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...