• Головна
  • Скидки в салоне лазерной эпиляции TK Laser
Новини компаній
14:14, 21 липня 2021 р.

Скидки в салоне лазерной эпиляции TK Laser

Новини компаній
Скидки в салоне лазерной эпиляции TK Laser, фото-1

Избавиться от нежелательных волосков в Одессе теперь стало еще проще и доступнее. Ведь в салоне TK Laser действуют разнообразные акции на лазерную эпиляцию. Мы предоставляем возможность воспользоваться акционным предложением и зафиксировать доступную цену на весь курс процедур. Скидки распространяются на мужскую и женскую эпиляцию. Поспешите подобрать для себя наиболее выгодное предложение.

Преимущества лазерной эпиляции

Лазер позволяет безопасно и эффективно удалить волоски с любого участка лица и тела. Процедура проходит в комфортных условиях и проводится опытным мастером салона TK Laser. Наши постоянные клиенты уже убедились, что лазерное удаление волос:

  • Не травмирует кожу. После обработки лазером не остается царапин, других повреждений, не появляется аллергической реакции. Технология позволяет целенаправленно воздействовать на волосяные луковички, нагревая и разрушая их.
  • Не провоцирует врастания волос. Это частое явление при использовании для удаления волос более травматичных способов эпиляции. Лазер, наоборот, помогает устранить вросшие волоски и не провоцирует их повторного появления.
  • Обладает длительным эффектом. После прохождения курса удаления волос лазером кожа остается гладкой в течение 5–10 лет. Понадобится только проходить профилактические процедуры 1–2 раза в год.

Перед процедурой не нужно отращивать волоски, как для эпиляции воском и шугаринга. Наоборот, рекомендуется сбрить их накануне, ведь лазерная технология наиболее эффективна при воздействии на гладкую кожу.

Всего за 1 час у косметолога можно обработать все тело, подарив коже ухоженный внешний вид. Длительность одной процедуры может составлять и 5, 10, 45 минут, время работы мастера зависит от особенностей обрабатываемой зоны.

Скидки в салоне лазерной эпиляции TK Laser, фото-2

Акционные предложения

Мы дарим приятные скидки на лазерную эпиляцию всем новым клиентам нашего салона в Одессе и других городах. Можно выбрать любую зону и пройти процедуру по сниженной на 30% цене. 

Для всех желающих недорого удалить волоски сразу с нескольких зон мы разработали комплексные предложения:

  • -33% — глубокое бикини или голени+подмышки;
  • -35% — подмышечные впадины, глубокое бикини и голени;
  • -40% — полностью ноги+подмышки+глубокое бикини.

Еще мы снижаем стоимость лазерной эпиляции для мужчин на 40% при заказе комплекса процедур. Новые клиенты могут получить бесплатное удаление волос в подмышечной области при записи на обработку груди или интимной зоны.

Следите за обновлениями акций на сайте TK Laser, чтобы всегда быть в курсе актуальных предложений для мужчин и женщин.

Скидки в салоне лазерной эпиляции TK Laser, фото-3

О компании TK Laser

Наши салоны лазерной эпиляции находятся уже в 24 городах Украины. Это значит, что теперь мы обслуживаем еще больше клиентов, желающих избавиться от нежелательных волос на долгие годы. Если вам нужно отправиться в командировку или на отдых в другой город, не стоит прерывать курс эпиляции: проверьте, возможно, салон TK Laser есть и в этом населенном пункте.

У нас работают дипломированные специалисты, которые постоянно повышают свое мастерство и предоставляют клиентам лучшие косметологические услуги. Мы используем современные лазерные диодные аппараты с мощной системой охлаждения, чтобы увеличить комфорт и минимизировать болезненность процедуры. 

В наших салонах всегда царит доброжелательная атмосфера. Мы стремимся окружить клиента заботой и вниманием, создать все условия для отдыха, релакса и получения лучшего результата после оказанной услуги.

Напишите нам в мессенджерах или позвоните операторам call-центра, чтобы уточнить, сколько стоит лазерная эпиляция по акции, и записаться на прием к косметологу.

Записаться на лазерную эпиляцию в Одессе

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#безопасная лазерной эпиляции в Одессе #TK Laser в Одессе #безболезненна лазерная эпиляция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...