13:36, 13 травня 2013 р.

Чувствуйте себя как дома!

Благодаря посуточной аренде не возникнет ощущение дискомфорта от пребывания в чужом городе. Проживая в квартире, арендованной на сутки, вы сможете без ограничения принимать гостей и возвращаться домой, когда захочется. Посуточная аренда гарантирует полную конфиденциальность, вы можете не беспокоиться за сохранность ценных вещей.

Снять квартира в киеве посуточно достаточно просто. На нашем сайте представлен подробный каталог квартир на любой вкус. Вы можете выбрать как бюджетные варианты, так и шикарные элитные апартаменты. Несмотря на разность арендной платы за ту или иную квартиру, вас всегда будет встречать чистота, уют, комфорт!

Квартира посуточно – экономия ваших средств и максимальный комфорт. Планируя поездку в другой город, большинство людей сталкиваются с необходимостью поиска места проживания. Если раньше практически единственным решением данной проблемы было бронирование номера в гостинице, проживание у дальних родственников или поиск съемного жилья через знакомых или коллег, то сейчас основная масса путешественников отдает предпочтение аренде квартир посуточно, так как этот вариант более экономичен и обеспечивает высокий уровень комфорта.

При заселении в арендуемую квартиру необходимо указать:

  • Дату заезда и выезда;
  • Способ оплаты;
  • Количество заселяемых человек;
  • В некоторых случаях, возможен залог за сохранность имущества.

Впоследствии, собственник арендуемой квартиры будет иметь право отказать в аренде, если были нарушены привила проживания.  Если клиент по какой-либо причине решит выселиться до конца срока аренды квартиры - остаточная сумма, подлежащая возврату, обговаривается с собственником арендуемой квартиры. Мы готовы сделать все необходимое, что бы Ваше пребывание в нашем городе было удобным и выгодным!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...