• Головна
  • "Мачете" в Одессе представили новый трек и подарили нежность фанатам, - ВИДЕО, ФОТО
14:32, 9 липня 2021 р.
Надійне джерело

"Мачете" в Одессе представили новый трек и подарили нежность фанатам, - ВИДЕО, ФОТО

 "Мачете" в Одессе представили новый трек и подарили нежность фанатам, - ВИДЕО, ФОТО

В Одессе на Летней арене Морвокзала выступила украинская рок-группа "Мачете". В конце концертной программы лидер группы Ярослав Малый решил побаловать фанатов премьерой новой композиции, а после, по просьбе слушателей, артист исполнил несколько песен на бис.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Концерт состоялся на Морвокзале вчера, 8 июля. Несмотря на то, что в билетах было указано начало на 20:00, музыкант вышел на сцену на 30 минут позже, но компенсировал эту незначительную задержку, исполнив любимые композиции фанатов: "Нежность", "Ныряй без остатка", "Лови момент", "Между визгами", "Крепче меня держи". 

Главным событием должна была стать презентация нового очень сильного альбома о любви ко всему миру под названием "News Time", но лидер группы Ярослав Малый решил порадовать фанатов ещё и премьерой нового трека с фрагментом которого мы предлагаем вам ознакомиться в нашем видео:

Стоит отметить, что концерт выдался весьма атмосферным, ведь люди плакали от счастья под треки группы, обнимались, танцевали, подпевали и совсем не хотели отпускать музыкантов после завершения их программы. Группа дважды прощалась с аудиторией, но каждый раз оставалась для того, чтобы исполнить ещё пару песен на бис. 

Для тех кто не знает, что это за коллектив, поясним. "Мачете" – украинская рок-группа, которая была создана в 2011 году лидером группы "Токио" Ярославом Малым.

"Мачете" создавалась и позиционировалась, как интернет-проект, благодаря которому Ярослав хотел немного отойти от крупных концертных и телевизионных форматов, поэтому с 2014 по 2018 год коллектив невозможно было услышать вживую, однако позже артисты решили возобновили свою деятельность. И вот в 2021 году ребята выпустили новый альбом под названием "News Time", который можно было послушать на одесском Морвокзале. 

Напоследок расскажем интересный факт - первый клип, выпущенный коллективом 10 лет назад, получил название "Нежность" и по состоянию на сегодняшний день успел набрать более 50 миллионов просмотров на Youtube.

Ранее мы писали, что в Одессу в предпоследние выходные июня приезжала Марув, которая пела и танцевала со своим балетом в ночном клубе "Ибица", после чего завершила своё выступление новым треком "Я даю только по любви". Подробнее прочитать и послушать фрагмент песни вы можете здесь

Читайте также: Амфибия, Nissan и Audi: какой автомобиль в Одесской области можно купить до 1500 долларов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мачете #Одесса #Морвокзал #концерт #новости_048
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...