• Головна
  • Муж в подвале и другие одесские приколы (Фото, Видео)
08:30, 13 травня 2013 р.

Муж в подвале и другие одесские приколы (Фото, Видео)

048 подводит итоги выходных.

Кровавая драка произошла возле Одесского Морского университета.

На углу улиц Старопортофранковской и Торговой дрались двое выпивших мужчин, один из которых поднял лежащий неподалеку кирпич и стал наносить противнику удары прямо по голове. По словам свидетелей, после удара раздался хруст костей. Прибывший на место происшествия патруль задержал нападавшего, а пострадавший мужчина был отправлен в реанимацию.

1

 

В Одессе взорвалась яхта. На месте происшествия получил ожоги I-II степени 30% тела владелец яхты, которого каретой скорой помощи доставили в реанимационное отделение Одесской городской больницы № 10. Предполагаемая причина происшествия - взрыв газовоздушной смеси.

1

 В Одесской области жена с любовником заточили мужа в подвале. Продержали  "заключенного" семь суток,  периодически  применяя  к нему физическую расправу.  А чтобы  не умер с голоду, кидали  в подвал еду.

Одессит угнал машину и врезался на ней в остановку. По словам угонщика, он заметил ключи в чужой машине и решил прокатиться.

Одесский невидимка, который недавно просил денег на новое тело, потерял совесть. Во-первых, у него появляются клоны, которые просят о финансовой помощи одновременно в разных частях Привокзальной площади. Во-вторых, ему мало денег на новое тело, он еще просит помочь купить новые кроссовки.

1

По Одессе ездят дамочки вслепую. Страшная опасность подстерегает автомобилистов и особенно мотоциклистов на дорогах Одессы: в городе замечена дамочка, передвигающаяся в машинке марки Citroёn со сложенными боковыми зеркалами заднего вида.

1

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...