
13:20, 8 травня 2013 р.
Японский ресторан и наглые автомобилисты забрали у одесситов еще один тротуар (фото)
Японский ресторан «Токио-Хауз», расположенный в Одессе, на улице Ришельевской, вовсе не позаботился о том, чтобы по тротуару смогли беспрепятственно передвигаться люди.
Впрочем, вина рестораторов весьма условна. Дело в том, что для тротуара была оставлена небольшая часть, впритык подходящая к проезжей части.
А вот посетители ресторана, его работники и просто наглые автомобилисты этого куска тротуара не замечают, паркуясь впритык к летней площадке ресторана. О положенных пешеходам 2 метрах ширины тротуара речи не идет, как и о том, что мамы с детскими колясками вынуждены обходить ресторанчик по проезжей части.

фото: 048
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
09:47, 11 квітня
live comments feed...