
Скандал в одесской школе и рассвет без трусов (Фото)
048 подводит итоги вторника 7 мая.
В Одессе участились случаи ДТП, в которых пострадавшими оказываются дети. Так, за последние 2 дня случились три аварии с несовершеннолетними по вине родителей. ГАИ готовит очередные рейды.
Депутаты Арцизского городского совета наконец отправили в отставку городского голову Юрия Михайлова.Ещев конце февраля правоохранители задержали бывшего мэра за требование взятки в размере 100 тыс. долларов, которые градоначальник требовал от местного бизнесмена взамен на аренду участка в 10 гектаров. Впоследствии Ю. Михайлова выпустили под залог.
Скандал в одесской школе: победительницу в малой академии наук лишают привилегии, которой школьница заслужила. И все из-за разночтения в законах.

Экстрасенсы раскрыли новые факты в деле пропавшей одесситки Ирины Голаевой. Девушку видели в последний раз год назад. Возможно, предполагают экстрасенсы, ее увезли в чужую страну и держат там в рабстве.

Одесситов возмутила фотография голых парней на фоне рассвета. Экстремальный фотограф из Одессы Евгений Лата разместил в своем блоге весьма пикантную фотографию встречи нового дня на крыше в центре Одессы, чем заслужил немало нелестных отзывов.