• Головна
  • Отправляемся в отпуск с «АТБ»: полезные советы туристу из Одессы
Новини компаній
18:00, 14 червня 2021 р.

Отправляемся в отпуск с «АТБ»: полезные советы туристу из Одессы

Новини компаній
Отправляемся в отпуск с «АТБ»: полезные советы туристу из Одессы

Лето в Украине традиционно считается временем отдыха и путешествий. Именно на этот период многие из нас планируют свои отпуска, готовятся к туристическим походам и поездкам к морю. Учитывая, что визиты на популярные зарубежные курорты из-за пандемии связаны с множеством строгих ограничений и рисков, все больше украинцев обращают внимание на туристические достопримечательности нашей страны. Огромной популярностью традиционно пользуются горные красоты западных регионов Украины и, разумеется, морские курорты южных областей. Не зря ведь нашу Одессу называют черноморской жемчужиной!

Какой бы вид отдыха не выбрал путешественник, одним из ключевых вопросов, а также основной статьёй расходов будет питание. Оно должно быть качественным и безопасным (первая летняя жара уже началась)и при этом максимально экономным, особенно, если речь идет о семейном отдыхе, который так любят жители нашего колоритного города джентльменов.

Провести незабываемый отпуск и не опустошить семейный бюджет поможет крупнейшая по многим показателям торговая сеть страны – «АТБ». Хорошо знакомые и уже давно полюбившиеся одесситам комфортные супермаркеты данной сети уже открыты практически в каждом уголке Украины: и на наших южных курортах, и в привлекательных для туристов западных областях. Компания свыше пяти лет активно осваивает эти регионы. С 2016 года на юге и западе страны было открыто 72 инновационных магазина «АТБ». В планах корпорации на 2021-й построить тут еще десять комфортных и современных магазинов. Новые дискаунтеры возводят и в крупных городах областного значения, таких как наша Одесса, и в небольших курортных поселках. Это помогает бесперебойно обеспечивать множество украинских туристовпривычными, гарантированно свежими продуктами питания и товарами первой необходимости по максимально доступным ценам.

Летом в магазинах «АТБ» предлагается большой выбор товаров так называемого сезонного ассортимента. Тут недорого можно купить практически все для отдыха на морском побережье или для туристического похода. Супермаркеты торговой сети сегодня предлагают клиентам более 3,5 тысяч наименований продукции, имеющей международные сертификаты. К вопросу контроля качества в «АТБ» привлекли самого внимательногои строгого ревизора — более четырех миллионов покупателей. В компании выстроили многоуровневую систему контроля качества европейского образца. Регулярно проводят внутренние проверки (плановые и внеплановые). Более тысячи товаров ежемесячно берутс прилавков магазинов и отправляют на тщательную экспертизу в лабораториях.

В то же время стоимость любого товара на прилавках «АТБ», в том числе и в нашей Одессе,всегда ниже среднерыночной на 10–15%. Компания зарабатывает не на наценке, а на колоссальных объёмах продаж. А постоянные акции («Товар недели», «Товар дня» и т. п.) позволяют экономить на покупках до 40–50%. Это касается как продукции украинских производителей, так и импортных деликатесов. Важно понимать, что экономить клиентам предлагают не в ущерб качеству. Возможность разумно тратить свои средствапоявляется благодаря тому, что «АТБ» работает с производителями без посредников. Компания владеет солидным собственным парком грузовых авто (сформировано 7 колонн), мультитемпературными складскими центрами европейского образца и создала одну из наиболее развитых логистических инфраструктур в стране. Это позволяет управлять товаропотоком,планировать поставки в каждый магазин «АТБ», которыхсейчас насчитывается уже 1230в 318 населенных пунктах страны. Охвачены все 24 области Украины, включая и нашу Одесскую. Компания активно внедряет инновации и предлагает клиентамновые сервисы. В прошлом году начал функционировать первый в стране интернет-магазин «АТБ» полного цикла. Также были запущены сервисы предварительного заказа и оперативной курьерской доставки продуктов через службу Glovo (в 28 населенных пунктах). Выпущена пластиковая платёжная карта АТБ-Pay, которая объединяет все преимущества карточки Visa Gold. Она максимально удобна для использования и бесплатна для совершения любых транзакций. В обозримом будущем готовится создание мобильного приложения «АТБ».

Преимущества магазинов «АТБ» в курортных и туристических городах страны сложно переоценить, поскольку они не только дают возможность отдыхающим качественно питаться, но и позволяют экономить достаточно крупные суммы.

 Автор: Наталия Иванова

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...