• Головна
  • В Одесской области педофил имитировал половой акт перед пятилетним ребенком
09:30, 27 квітня 2013 р.

В Одесской области педофил имитировал половой акт перед пятилетним ребенком

В Одесской области правоохранители задержали пожилого мужчину, которого подозревают в развращении пятилетнего мальчика – якобы он заманил к себе домой ребенка и имитировал с ним половой акт, передает ТСН.

В Татарбунарах уже несколько дней обсуждают новость о задержании 51-летнего мужчины за нетрадиционную любовь к соседскому ребенку. Он был хорошо знаком с семьей мальчика, его покойная жена присматривала за ребенком, над которым он поиздевался.

Когда мать услышала от ребенка, что натворил сосед, сразу побежала в райотдел.

Она была агрессивна и обеспокоена. Кратко рассказала нам, что между ними был сексуальный контакт.

“Она была агрессивна и обеспокоена. Кратко рассказала нам, что между ними был сексуальный контакт. А уже потом, когда мы общались с ребенком в присутствии педиатра и психолога, тогда стало известно, что это был законченный половой акт”, – сообщила оперуполномоченный криминальной милиции по делам детей Ирина Колесник.

С тех пор как это случилось, от мальчика почти не отходит психолог. Ребенок со слезами рассказывает подробности того вечера.

По словам психолога Татьяны Урсу, мальчик не совсем понял, что с ним случилось.

“Сейчас необходимо следить за тем, что будет происходить с ребенком. Если будут замечены какие-то отклонения, то нужна будет коррекционная работа психолога с этим ребенком”, – отметила психолог.

Я не знаю, я был словно в тумане, видимо алкоголь повлиял

Подозреваемый в развращении в настоящее время находится в изоляторе временного содержания. Милиция провела с ним воспроизведения событий того вечера – мужчина все признал и пояснил совершенное опьянением.

“Я не знаю, я был словно в тумане, видимо алкоголь повлиял. Алкоголь подвел, подсознание расстроено утратой жены. Это все вместе сложилось в моем подсознании, я не понимал, что делаю, что творил”, – говорит мужчина.

По факту развращения ребенка следователь начал уголовное производство. Если суд докажет вину мужчины, ему грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...