• Головна
  • Театральные представления сезона 2021 в Gorsad Одесса
Новини компаній
14:52, 14 травня 2021 р.

Театральные представления сезона 2021 в Gorsad Одесса

Новини компаній

В дни, когда хочется отдохнуть от повседневной суеты и погрузиться в атмосферу неспешного и завораживающего искусства, лучше всего посетить театр. Но летом вечерний воздух напоен ароматами цветов и листвы, а желания проводить несколько часов в окружении стен вовсе нет, даже ради культурного обогащения. К счастью, теперь можно получать удовольствие от театрального представления прямо под открытым небом, ведь сезон 2021 года открыт, и вас ждет особенное место – Летний театр Горсад, Одесса. Здесь каждый сможет выбрать мероприятие на свой вкус, в том числе, и истинные театралы.

Театральные представления сезона 2021 в Gorsad Одесса, фото-1

«О чем молчат женщины»

7 июня 2021 года в 19-00 вашему вниманию будет представлена захватывающая постановка Влада Белозоренко. Это – детектив в лучших английских традициях. Есть преступление, есть пять женщин и один мужчина. И вот именно этому мужчине и предстоит распутать загадочное дело и выяснить, кто же совершил убийство. Ему стоит запастись терпением, ведь женщины любят поговорить, вот только вовсе не о том, что интересует детектива. Да и умалчивать многое они тоже большие мастерицы. Дело будет непростым!

Вас ждет тонкий юмор, запутанный сюжет и неожиданный финал.

А также:

  • Заслуженный артист Украины – Сергей Кияшко
  • Заслуженная артистка Украины – Екатерина Кистень
  • Актриса театра и кино – Анна Кузина
  • Актриса КАТ «Золотые Ворота» - Лилия Цвеликова
  • Актриса Нового драматического театра на Печерске – Мария Трепикова\
  • Актриса театра «Браво» – Ольга Собко

«Только твоя»

28 июля 2021 года в 19-00 вас ждет романтическая постановка от продюсеров Татьяны Едемской, Виктории Жабенко, Елены Новохатко и театрального агентства ТЕ-АРТ. Весь вечер будет посвящен любви. Ее поиску, ее потери и снова поиску. Чувства и переживания главной героини не оставят равнодушным ни единого зрителя. Быть подругой, любовницей, музой, женой, любимой и любящей, - это настоящий водоворот эмоций, с которыми справиться нелегко. Как найти того самого единственного, как понять, что это – он? Только слушать свое сердце! Приготовьтесь окунуться в океан любви и страсти!

Для вас на сцене будут играть:

  • Заслуженная артистка Украины – Екатерина Кистень
  • Народный артист Украины – Алексей Вертинский
  • Актер КАТЮЗ на Липках – Даниил Маржец

«Мегеры»

30 июля 2021 года в 19-00 состоится невероятное – травести-комедия, полная отборной ругани и шуток на грани. Занимательная история двух престарелых кинодив в исполнении талантливых актеров-мужчин – это событие поистине достойно вашего внимания! Вам наверняка понравится неприкрытый сарказм, тонкие шпильки и едкие замечания персонажей в адрес друг друга. А чем закончится история – догадаться просто невозможно!

Главные роли исполнили:

Актеры театра и кино – Алексей Вертинский и Артем Емцов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...