• Головна
  • Детективные расследования, друзья в индейских перьях, лицензионный Форт Боярд: как классно и без рисков для здоровья открыть летний сезон в Одессе
Новини компаній
15:00, 14 травня 2021 р.

Детективные расследования, друзья в индейских перьях, лицензионный Форт Боярд: как классно и без рисков для здоровья открыть летний сезон в Одессе

Новини компаній
Детективные расследования, друзья в индейских перьях, лицензионный Форт Боярд: как классно и без рисков для здоровья открыть летний сезон в Одессе

Времяпровождение на свежем воздухе — самый доступный и долгожданный вид отдыха. Год был нелегким и хочется расслабиться под пение птичек на лужайке или побродить по лесу, забыв о трудностях.

Необязательно лететь в другие страны, чтобы отвлечься от обыденности, возобновиться и хорошо отдохнуть. В пределах Одессы можно уединиться в кругу близких или устроить незабываемую авантюру.

Для этого не нужно ломать голову! Questoria провела уже более 25 107 квестов в 70 городах 8 стран c общей оценкой 9.91 из 10 и может разнообразить ваш досуг на природе!

Ролевые квест-шоу по мотивам популярных фильмов, сериалов и книг: Агата Кристи, Говард Лавкрафт, “Пираты Карибского моря”, “Сталкер”, LOST, “Мир Дикого Запада”, “Бешеные псы” и другие. Вариант сражения со змеями, шипящими мадагаскарскими тараканами — в точности как в телевизионном шоу Форт Боярд!

Представьте: вы разгадываете загадки от старца Фура пробираясь сквозь лабиринты и ловушки. Или возвращаетесь в США 1930-х годов, во времена сухого закона, гангстеров, федеральных агентов и азартных игр. Или становитесь участником нешуточных страстей на фазенде мексиканских миллионеров. Зависит от того, какой сценарий будет выбран.

Вдохновляющее солнце, температура 20+ "за бортом", приятная обстановка, яркие костюмы и компания друзей/коллег рядом: Кто-то давно мечтал блеснуть актерским мастерством? Кто-то любит спокойно анализировать? Кто-то втихаря плести интриги? Роль найдется каждому!

Вы можете провести любое мероприятие с Questoria:

  • Пикник в компании друзей;
  • Тимбилдинг, для знакомства сотрудников из различных отделов и сплоченности команды;
  • Выпускной или окончание школы для любого возраста, в новых реалиях.

Игры от Questoria и Форт Боярд не привязаны к закрытым помещениям и безопасны в условиях пандемии.

Даже если погода переменчива, Questoria легко переносит под крышу любой сюжет: например, в лаундж-зону, на базу отдыха или в беседку.

Почему квест с перевоплощением от Questoria украсит ваш праздник или выходной:

  • Развлечение “под ключ”, в пару кликов Q-team Questoria превратит ваш выходной в тематическую вечеринку или грандиозное шоу со спецэффектами.
  • 33 сценария: про пиратов, ковбоев, магов, вампиров, других персонажей и приключения от легендарного французского телешоу Форт Боярд — выбор на любой случай и вкус!
  • Игры подходят для маленьких и для больших компаний разных возрастов. Будет интересно сыграть в день рождения или всем классом на выпускном.

Узнайте, какой сценарий выездного квеста от Questoria подойдет вам: https://odessa.questoria.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#День рождения #Отдых на природе #Выездной квест #Пикник #Тимбилдинг #Выпускной #Ролевой квест #Развлечение #Тематическая игра под ключ #Вечеринка на природе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...