• Головна
  • Интерьерные фонтаны и водопады по стеклу
Новини компаній
11:00, 17 травня 2021 р.
Надійне джерело

Интерьерные фонтаны и водопады по стеклу

Новини компаній
Интерьерные фонтаны и водопады на заказ

Интерьерные фонтаны и водопады на заказ

Изготовление фонтанов и водопадов от дизайн студии Романа Москаленко - 095 105 42 85.

Эксклюзивный аквадизайн- на рынке дизайнерских услуг всегда особое внимание уделялось интерьерам в которых применялись элементы аква декора. Они с успехом находят применение как в частных домах, так помещениях общественного или в коммерческого предназначения.

В качестве стильного элемента декора сотрудники нашей студии могут предложить заказчикам различные варианты исполнения водопадов по стеклу. Этот элемент аквадизайнакак правило является одной из наиболее красивой и отличительной особенностью интерьера.

Интерьерные водопады по стеклу

Фонтаны и искусственные водопады по стеклу выполняют одновременно декоративную и функциональную составляющую.

  • Их применение для увлажнения и ионизации воздушного пространства в помещении (создают микроклимат в выбранном помещении)
  • Водопады позволяют создать в помещении зону релакса, которая будет оказывать на посетителя эффект умиротворения и внутреннего спокойствия (расслабления)
  • Плавное увеличение динамики в интерьере, которое оживляет статическую интерьерную композицию подчеркивая стиль в дизайне интерьера
  • Применение водопадов по стеклу для зонирования интерьера с фокусировкой активных, второстепенных и функциональных зон

Индивидуальный подход при проектировании конструкции водопада позволяет разместить его в помещении практически любого размера. Форма и размер такого водопада, его внешний вид будет во многом определен как стилевым решением, в котором выполнен интерьер помещения, так и вкусом заказчика.

Эффектно будет выглядеть водопад по стеклу, на поверхности которого сделана художественная гравировка или нанесена художественная роспись. Применяя при этомспециальную светодиодную подсветку, мы получаем необычную оптическую иллюзию за счет преломления лучей отраженного света от стекающей воды по нанесенному изображению.

Проектируя конструкцию водопада и подбирая комплектующие, мы отдаем предпочтение надежным маркам и бендам, которые хорошо себя зарекомендовали на протяжении длительного периода эксплуатации, а также материалам, которые не боятся влаги и не подвержены коррозии. Для водопада используется бесшумный электрический насос, который осуществляет подачу жидкости через специальные трубки в верхнюю часть инсталляции, после чего она под силой тяжести медленно стекает по стеклу.

Интерьерные фонтаны и водопады на заказ

Разрабатывая индивидуальный дизайн фонтана или водопады, мы легко вписываем его в нужное стилевое направление. Наши дизайнеры отвечают за стили и художественную составляющую, а декораторы, за гидроизоляцию и качественное создание форм и текстур на водопаде или фонтане.

Наша дизайн студия предлагает только высококачественную продукцию, оригинальной компоновки, которая имеет большой срок эксплуатации, имея при этом высокие декоративные характеристики.

Заказывайте изготовление фонтанов и водопадов у нас!!! И Вы получите не просто стекание воды, а современные произведения аквадизайна которые впишутся в любой интерьер.

Для предварительного ознакомления и выбора стилевых направлений переходите в рубрику - аквадизайн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Интерьерные фонтаны и водопады по стеклу #Роман Москаленко #дизайн-студия
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...