• Головна
  • В Одесской области мужчина поджег свою соседку: женщина в тяжелом состоянии, - ФОТО
12:13, 11 травня 2021 р.
Надійне джерело

В Одесской области мужчина поджег свою соседку: женщина в тяжелом состоянии, - ФОТО

В Одесской области мужчина поджег свою соседку: женщина в тяжелом состоянии, - ФОТО

Полицейские расследуют обстоятельства травмирования жительницы Ананьевской объединенной территориальной общины. Женщину с множественными ожогами доставили в больницу. 

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

10 мая 37-летняя женщина была госпитализирована в местную больницу с ожогами шеи, туловища и конечностей. Состояние ее стабильно тяжелое. Как установили полицейские, пострадавшая пыталась успокоить соседа, который ссорился с женой и хотел ее побить. Агрессивно настроенный нетрезвый мужчина отреагировал на это бранью, а затем облил соседку легковоспламеняющимся веществом и бросил в нее зажигалку. Женщину потушили жители села, которые услышали крики о помощи. Они же вызвали «скорую» и полицию.

В порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины задержали причастного к событию соседа женщины. Решается вопрос об объявлении ему подозрения в покушении на умышленное убийство.

«Сейчас 54-летний правонарушитель помещен в изолятор временного содержания. Его действия следствие квалифицировало по ч.1 ст.15 и ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Назначены экспертизы, допрашиваются очевидцы и свидетели происшествия. Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения и избрании меры пресечения », - отметил начальник Подольского районного управления полиции Александр Ноздратенко. 

Читайте также: Дети воровали и продавали цветы: родителей двух подростков из Одесской области накажут

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #поджог #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...