• Головна
  • Какие правонарушения зафиксировали полицейские в Одессе 9 мая,- ФОТО, ВИДЕО
10:10, 11 травня 2021 р.

Какие правонарушения зафиксировали полицейские в Одессе 9 мая,- ФОТО, ВИДЕО

Какие правонарушения зафиксировали полицейские в Одессе 9 мая,- ФОТО, ВИДЕО

9 мая в Одессе составлено двенадцать административных протоколов и одно постановление. Также начато два уголовных производства по фактам пропаганды коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Правоохранители слаженно и профессионально выполнили задачи по охране общественного порядка и безопасности граждан 9 мая в Одессе,- отметил глава полиции региона Олег Бех. 

«Всего в мероприятиях приняли участие около 10-ти тысяч граждан. На всех локациях, где они происходили, с людьми проводилась превентивная работа по недопущению нарушений действующего законодательства, в том числе и карантинных норм. Всего за сегодняшний день полицейские привлекли к административной ответственности девять человек, на которых в целом составлено двенадцать административных протоколов и одно постановление. Также начато два уголовных производства по фактам пропаганды коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов », - отметил Олег Бех.

Среди нарушений - мелкое хулиганство (ст.173 КоАП), злостное неповиновение законному распоряжению полицейского (ст.185 КоАП), нарушение правил карантина людей (ст.44-3 КоАП), невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей (184 КУоАП) пропаганда георгиевской (гвардейской) ленты (ст.173-3 КУоАП) и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов (436-1 УК).

 Читайте также: 9 мая в Одессе: плевались, дрались и плакали, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #9_мая #пропаганда_коммунистическая #скандал_9_мая #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...