• Головна
  • Одесский Беркут разыскал обидчика 18-летней обладательницы iPad (фото)
14:15, 25 квітня 2013 р.

Одесский Беркут разыскал обидчика 18-летней обладательницы iPad (фото)

В Одессе бойцы спецподразделения «Беркут» «по горячим следам» задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, около трех часов ночи на спецлинию «102» поступило сообщение от одесситки о том, что у нее под угрозой применения ножа забрали личные вещи. На место происшествия были сориентированы дежурные наряды.odesa_rozbiy_na_divchinu_47_25_04_2013_2

Пострадавшая – 18-летняя жительница Одессы – сообщила, что около ее дома, расположенного на улице Дальницкой, к ней подошли двое незнакомых мужчин и, угрожая ножом, вырвали из рук сумку. Добычей злоумышленников стали планшетный компьютер iPad, парфюмерия и деньги.

Одесский Беркут разыскал обидчика 18-летней обладательницы iPad (фото), фото-1

 Сотрудники милиции в поисках преступников стали обследовать район, где было совершено разбойное нападение. Вскоре члены экипажа спецподразделения «Беркут» заметили на улице мужчину, который по приметам был похож на одного из злоумышленников.

Одесский Беркут разыскал обидчика 18-летней обладательницы iPad (фото), фото-2

 Несмотря на то, что подозреваемый пытался сопротивляться и сбежать, его задержали и доставили в Хмельницкий отдел милиции. Пострадавшая узнала в задержанном одного из напавших на нее мужчин.
   У него были изъяты вещественные доказательства – имущество потерпевшей и кухонный нож, которым запугивали девушку.

Одесский Беркут разыскал обидчика 18-летней обладательницы iPad (фото), фото-3

 Подозреваемый – 35-летний житель Одесской области. Ранее он уже был судим за совершение грабежа и разбойного нападения.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

Одесский Беркут разыскал обидчика 18-летней обладательницы iPad (фото), фото-4

 Сотрудники милиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения и задержание второго злоумышленника.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...