• Головна
  • 3 надежных телевизора в Украине
Новини компаній
11:00, 30 квітня 2021 р.

3 надежных телевизора в Украине

Новини компаній
3 надежных телевизора в Украине, фото-1

Для украинцев покупка телевизора синоним затяжного выбора среди огромного ассортимента производителей и моделей. Одними из важнейших требований к технике стали практичность и долговечность.

Мы обратились к консультантам интернет-магазина электроники Киевстар, чтобы узнать, каким брендам можно доверять и какая покупка целесообразна.

Китайские производители на пике популярности

Для многих покупателей цена телевизора становится решающим фактором. Китайские бренды в своих моделях предлагают попробовать самые свежие технологии по приемлемой стоимости. Учитывая впечатляющую работу над ошибками прошлого, телевизоры от Xiaomi, Kivi, Hisense и других марок поражают долговечностью и качеством.

Для тех, кто выбирает покупку с позиции баланса размера, функциональности, надежности и цены, идеальным решением станет Xiaomi Mi TV UHD 4S 43. Этот телевизор порадует детализированным изображением за счет разрешения 4К, продвинутых смарт-функций и большого реалистичного IPS-дисплея с диагональю в 43 дюйма.

Несмотря на повышение качества товаров из Поднебесной, наличие сервисного центра в вашем городе станет еще одним преимуществом при выборе того или иного производителя.

Брендовая техника – гарантия качества

3 надежных телевизора в Украине, фото-2

Как и 10–15 лет назад на рынке по-прежнему лидируют мощные и технологичные бренды. Каждый из них предлагает украинцам актуальные возможности просмотра ТВ и массу дополнительных фишек отображения контента.

Актуальные сегодня изогнутые модели хоть и выглядят хрупкими, имеют впечатляющий запас прочности и долговечности. По мнению экспертов, наиболее гармонично сочетаются цена, качество и технологичность в телевизоре LG 49UN74006LB. Приобретя эту модель, вы получите:

  • стильный дизайн. Изогнутая форма экрана подарит полное погружение в контент;
  • разрешение 4К. Следите за каждой деталью фильма, наслаждаясь непревзойденной четкостью изображения;
  • обширные смарт-возможности. Подключайте онлайн-сервисы просмотра контента и выбирайте развлечение по душе;
  • голосовое управление. Использовать телевизор намного комфортнее, если с ним можно просто “поговорить”.

Сервисные центры топовых производителей расположены в большинстве городов Украины, а процент брака стремится к минимальным показателям.

Выбираем надежный телевизор среди бюджетных линеек

3 надежных телевизора в Украине, фото-3

Поддержка цифрового ТВ, обилие разъемов подключения внешних носителей и портов синхронизации существенно расширяют функциональность техники. Отдав предпочтение моделям с операционной системой, вы получите полноценный компьютер с доступом в интернет и к онлайн-сервисам просмотра контента.

Недорогие телевизоры в основном имеют схожие характеристики. Так, наиболее распространенная диагональ в бюджетных линейках – 32 дюйма.

Ярким представителем этого сегмента эксперты называют модель LG 32LM637BPLA.

Устройство имеет классическое HD-разрешение, поддержку операционной системы для доступа к расширенным возможностям и доступную стоимость. Универсальность диагонали позволяет разместить телевизор в спальне, гостиной, детской и даже на просторной кухне.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...