• Головна
  • Солнцезащитные очки. О моде и пользе.
Реклама
12:50, 17 квітня 2013 р.

Солнцезащитные очки. О моде и пользе.

Реклама

Создавая свой образ, подбирая одежду и обувь, мы стараемся не забывать об аксессуарах. Тут нам сумочки, украшения, шляпки и, конечно же, солнцезащитные очки. В любое время года, особенно летом, они находятся на пике популярности.  С их помощью мы подчеркиваем наш стиль, придаем пикантности имиджу. Но кроме эстетических функций, которые так важны для модниц и модников, очки берегут здоровья наших глаз.          

Современный модельный ряд безумно разнообразен и каждый сможет подобрать именно то, что ему необходимо. Сделать это Вы можете в интернет - магазине Garderob.in.ua., где представлен широкий выбор модных и стильных аксессуаров.

Несомненно, что солнечный свет очень полезен, но только лишь в малых дозах. Ультрафиолетовые лучи могут привести к проблемам, вызвать многие болезни, такие как катаракта, центральная дегенерация и фотокератит. А если Вы носите контактные линзы, то врачи настоятельно рекомендуют надевать очки.

Людям, которые ездят за рулем, отлично известна польза и необходимость этого аксессуара. В знойный и солнечный день, когда от блестящих поверхностей отсвечивают лучи и солнце прямо таки ослепляет, действительно не обойтись без очков. Они обеспечивают не только комфорт, но и в определенной мере безопасность движения.

Женщинам хорошо известен еще один «плюс» этого аксессуара. На ярком свете мы щурим глазки, что способствует образованию морщинок. А затемненные стекла спасают от этого.

Наверное, многие не раз прятали свой взгляд за темными  стеклами. Это пикантный способ не только скрыть зеркало души, но и незаметно подсмотреть за объектом своей симпатии.

Подчеркнуть чувство вкуса и стиля, а также позаботиться о здоровье возможно только в том случае, если Вы приобретаете качественную продукцию. Стоит отказаться от сомнительных пластиковых стекол в пользу оптики из качественно материала. Линзы должны быть не просто окрашенными, но и непосредственно защищать от проникновения ультрафиолета.

Если на стеклах есть царапины, трещины, то такой экземпляр тоже лучше не брать. Очки должны обеспечивать четкость изображения и комфорт. Чтобы не насти вреда своему зрению, при выборе необходимо обратить внимание на расположение зрачка. Он должен находиться по центру стекла.

Солнцезащитные очки – популярный аксессуар. Помимо его качества, он должен хорошо сидеть, подчеркивать красоту лица и подходить своему избраннику. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...