• Головна
  • Какой автомобиль можно купить до 1000 долларов: самые интересные варианты в Одесской области
18:03, 22 квітня 2021 р.
Надійне джерело

Какой автомобиль можно купить до 1000 долларов: самые интересные варианты в Одесской области

Какой автомобиль можно купить до 1000 долларов: самые интересные варианты в Одесской области

В регулярной рубрике редакция 048.ua продолжает поиск интересных и актуальных объявлений по продаже автомобилей в разных ценовых категориях на просторах интернет-авторынка RST. На этой неделе выбирать будем пятёрку автомобилей для молодых парней стоимостью от 500 до 1000 долларов, которые были выпущены не раньше 1970 года.

По сравнению с предыдущими разами, выбор в этой ценовой категории стал в разы меньше. Большинство актуальных объявлений - это автомобили марки ВАЗ, но мы решили не добавлять их в нашу подборку и сосредоточится на интересных вариантах, которые по тем или иным причинам редко встречаются в этой ценовой категории. При этом, стоит помнить о том, что подобные машины похожи больше на конструктор, который можно собирать на досуге, чем на транспортные средства, которые можно использовать каждый день.

Отметим, что все рассмотренные варианты находятся в Одессе и Одесской области, а подборка не является топом или рекламой.

Какой автомобиль можно купить до 1000 долларов: самые интересные варианты в Одесской области, фото-1

Первый вариант - это москвич 2141, который был выпущен в 1989 году. Двигатель на 1.5-литра. КПП - пятиступенчатая механика. Автор пишет, что автомобиль на полном ходу. Расходники заменены. Ходовая часть в хорошем состоянии, правда машина оформлена на умершего отца нынешнего владельца. Стоит отметить, что за такие деньги у автомобиля достойный внешний вид.

Какой автомобиль можно купить до 1000 долларов: самые интересные варианты в Одесской области, фото-2

Второй вариант - это TOYOTA Corolla 1987 года выпуска на 1.3-литровом двигателе и пятиступенчатой механике в кузове хетчбэк. Внешне автомобиль в сносном состоянии. Автор пишет, что трамблер, блок предохранителей, свечи и бронепровода новые. Установлен солекс. Масло и фильтра заменены. С машиной недавно работал электрик. Продажа срочная, а значит есть возможность поторговаться.

Какой автомобиль можно купить до 1000 долларов: самые интересные варианты в Одесской области, фото-3

А это ещё одна TOYOTA Corolla, но на два года старше и в кузове седан, а двигатель и КПП идентичны. Есть ГБО. Автор пишет, что кузов в хорошем состоянии. Салон не гремит. Рулевая без гидроусилителя, но руль крутиться очень легко. Тормоза работают мягко - колодки новые. Продаётся авто по техническому паспорту. Возможен торг. Внешне автомобиль примерно в таком же состоянии, как и предыдущий.

Какой автомобиль можно купить до 1000 долларов: самые интересные варианты в Одесской области, фото-4

Как вариант, можно рассмотреть старый и ржавый УАЗ 469 Б 1974 года, который, несмотря на своё состояние, стоит своих денег. Автор пишет, что машина на полном ходу. Мосты и раздатка работают исправно. Возможен торг.

Какой автомобиль можно купить до 1000 долларов: самые интересные варианты в Одесской области, фото-5

На последок мы оставили самый интересный вариант - это DODGE Daytona 1990 года на 2.5-литровом двигателе и пятиступенчатой механике. Несмотря на то, что автомобиль частично разобран, за такую цену - это очень интересный вариант. Автор пишет, что автомобиль хорошо подойдёт под проект, с чем трудно не согласиться, ведь из него можно сделать достойный выставочный экземпляр или крутой шоу кар. Тем не менее, стоит понимать, что работы с таким автомобилем могут оказаться весьма затратными и сложными, особенно по части поиска оригинальных запчастей. Нынешний владелец готов распрощаться со своей машиной по причине нехватки времени на восстановление. В первую очередь нужно собрать мотор и посмотреть к другим узлам, а после можно заниматься внешним видом. 

Читайте также: Какой автомобиль можно купить до 2500 долларов: интересные варианты в Одесской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автомобиль #машина #купить_машину #RST #купить_машину_в_Одессе #москвич_2141 #TOYOTA_Corolla #УАЗ #DODGE_Daytona
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...