• Головна
  • ЖК «Морской»: квартиры у моря в Черноморске (+видео)
Новини компаній
09:00, 21 квітня 2021 р.
Надійне джерело

ЖК «Морской»: квартиры у моря в Черноморске (+видео)

Новини компаній
ЖК «Морской»: квартиры у моря в Черноморске (+видео)

В мае 2020 года в Черноморске началось строительство нового жилого дома по улице Парусной. Жилой комплекс «Морской» находится в непосредственной близости от набережной, часть квартир с видом на море.

На сегодняшний день специалисты перекрыли 11-й этаж. Строительство идет строго по графику. Подрядчиком выступает компания «Ростстрой». Согласно проекту, строящийся объект представляет собой 12-этажный монолитно-каркасный жилой дом с подземным паркингом и всей необходимой инфраструктурой.

Справочник Черноморска: Rise up MARINE, консультационный центр подготовки моряков

На первом этаже предусмотрена коммерческая недвижимость, а на крыше дома – собственная крышная газовая котельная.

К продаже предлагаются квартиры индивидуальной планировки от 41 до 79 кв. м. Дом газифицирован. Высота потолков составляет 2,7 м. Внутренние стены и перегородки из газобетонных блоков, что гарантирует повышенную шумоизоляцию.

Состояние квартир при сдаче дома: подвод к коммуникациям, металлопластиковые окна, входная железная дверь, чистовая стяжка полов, свет, вода.

Стоит отметить, что дом построен с соблюдением всех норм и современных строительных технологий. Благодаря чему является теплым и сейсмоустойчивым. Ведется строгий контроль качества поставляемых строительных материалов. Имеется подземный и гостевой паркинги, детская площадка и зона отдыха.

Как уже говорилось, дом расположен в удобной близости от моря. Буквально через дорогу - детский сад и школа. В непосредственной близости - супермаркеты, множество магазинов, салонов красоты и офисов.

Читайте также: На выходных в Черноморске стартует открытый чемпионат по футболу

На первом этаже имеются площади для открытия бизнес-центра, супермаркета, отделения банка, медицинских кабинетов, аптек, а также салонов парикмахерских и косметологических услуг.

Более детальную информацию можно получить в отделе продаж по номеру: +380 63 270 93 66.

Адрес отдела продаж: г. Черноморск, ул. Парусная, 1-н.

ЖК «Морской»: квартиры у моря в Черноморске (+видео), фото-1

______________________________________________________________________

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#жк морской #черноморск #квартиры #Жилой комплекс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...