• Головна
  • Одесский бизнесмен попал на обложку Forbes
10:56, 18 квітня 2021 р.

Одесский бизнесмен попал на обложку Forbes

Одесский бизнесмен попал на обложку Forbes

Одесский бизнесмен, совладелец портового оператора «ТИС» Андрей Ставницер попал на обложку девятого номера украинской версии журнала Forbes.

В интервью Forbes Ставницер сообщил, что покидает должность генерального директора, которую занимал 13 лет, но остается совладельцем компании. Многие годы он доказывал, что достоин продолжать дело своего отца.

"Когда я попал в семейный бизнес, то чувствовал себя как девушка-пилот, которой нужно выкладываться на 180%, чтобы быть принятой в мужском мире. Одно дело, когда на тебя смотрят как на сына владельца бизнеса, и совсем другое, когда смотрят как на человека, который сам на что-то способен. Я очень хорошо понимаю разницу,"- написал Ставницер.

Теперь все свои полномочия Андрей передает топ-менеджменту. Он считает, что независимый от акционеров менеджмент придаст ускорение компании. Сам Андрей Ставницер хочет больше времени уделять инвестициям и инновационным проектам. 

Человек, который научился делать деньги в Одессе, не пропадет нигде

"Человек, который научился делать деньги в Одессе, не пропадет нигде. Одесса – город очень требовательных индивидуалистов. Эти люди за две копейки выжмут тебе мозг",- уверен бизнесмен.

Одесский бизнесмен попал на обложку Forbes, фото-1

Ставницер рассказал о трех стартапах, которыми сейчас занимается. Один из них Metame о качестве жизни, о здоровье и иммунитете. Другой – это маркетплейс iPark с тремя лидерами больших отраслей. Третий проект – образовательный mOre на базе киевского ВДНХ.

Андрей Ставницер занимает 75-е место в рейтинге самых богатых украинцев по версии Forbes, его состояние $115 млн.

В опросе 048.ua Ставницер занял второе место. Читайте :Самый влиятельный человек Одессы: кто он, - ОПРОС

В 2020 году, когда началась пандемия коронавируса, президент Владимир Зеленский встретился со Ставницером и бизнесмен возглавил антикризисный штаб «Одесса VS COVID-19» . ТИС и лично Андрей Ставницер направили на борьбу с эпидемией 136 млн грн.

Читайте также: "Готовность к борьбе с Covid-19 в Одесской области нулевая", - Ставницер

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ставницер #новости_Одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...