• Головна
  • Куда сходить с девушкой на концерт в Одессе
Новини компаній
14:31, 16 квітня 2021 р.

Куда сходить с девушкой на концерт в Одессе

Новини компаній
Куда сходить с девушкой на концерт в Одессе

Весенняя пора – отличное время, чтобы не сидеть дома, а подышать свежим воздухом, погулять в приятной компании, насладиться хорошей музыкой, время свиданий и новых впечатлений. Собираетесь на встречу с девушкой? Почему бы не спланировать вечер с музыкой. Тем более, что в Одессе уже готовится открытие новой концертной площадки – Летнего театре Gorsad.

Здесь есть все, чтобы очаровать сердце дамы: отличная музыка, качественный саунд, открытое пространство и новый стиль всеми любимой концертной площадки.

Куда сходить с девушкой на концерт в Одессе, фото-1

Концерты в Одесском театре Gorsad 

Для идеального вечера с дамой сердца загляните этой весной в модернизированный Одесский Горсад. Афиши города предлагают выбрать наиболее интересное вам мероприятие. Для любителей джазовой музыки в Городском саду состоится целая серия концертов от очаровательных и романтичных солисток Freedom Jazz. Коллектив приглашает гостей насладиться оригинальными концертными программами:

  • волшебная Jazzy Fairies — 20 мая;
  • зажигательная Chica Boom — 21 мая;
  • пикантная Kiss — 9 июня;
  • пьянящая «Пиф-Паф» — 23 июня;
  • музыкальное представление «Кабаре» — 24 июня.

Сексуальность, безудержное веселье, отличная музыка, которая объединяет сердца, а также новый Gorsad – отличное сочетание для свидания с девушкой. 

Встречайте звезд юмористических шоу 

На летней площадке Одесского городского сада планируется грандиозный фонтан шуток и юмора. 23 мая здесь выступит IMPROV LIVE SHOW, в рамках которого невероятная четверка юмористов будет дарить зрителям отличное настроение, оригинальные импровизации, качественные репризы. Встречайте на сцене Черноморского побережья Владимира Шумко, Романа Мищерякова, Константина Трембовецкого, Валентина Михиенко. Вечер искреннего юмора, неиссякаемого позитива и шуток. И ни слова о политике. Разве не так вы представляете свое идеальное свидание с девушкой?

Яркое открытие с 5’nizza 

29 мая состоится открытие сезона на новой ивент-локации в Южной Пальмире. Хедлайнерами события станут яркий и душевный дуэт 5’nizza. Группа уже два десятилетия радует поклонников своими композициями. Для них не требуется шумных видеоклипов, ярких спецэффектов. Искренние тексты и уникальная акустика делают чудеса и дарят незабываемые впечатления публике. Не любить 5’nizza – невозможно. Такая компания создаст романтическую атмосферу и добавит душевности вашему свиданию с любимой.

https://kontramarka.ua/ru/gorsad

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...