• Головна
  • Стрельба в Одессе и настоящая война (фото)
08:30, 23 квітня 2013 р.

Стрельба в Одессе и настоящая война (фото)

Минувший день запомнился одесситам такими событиями:

Дорожный ремонт, развернутый на улицах Одессы обернулся настоящим кошмаром для тех, кто спешит утром на работу и учебу. Из-за объективных причин, время утреннего пути из поселка Котовского в центр города увеличивается на час, а то и на два. Остается надеяться на то, что через несколько дней не только будет лучше проехать в плане времени, но и сохранности своих автомобилей.

Стрельба в Одессе и настоящая война (фото), фото-1

 А вот такие события, которые произошли вчера в обед на перекрестке улиц Сегедской и Армейской надолго запомнятся людям с расшатанными нервами: вооруженные грабители напали на автомобиль с инкассаторами, выстрелив в лицо водителю. Молниеносная реакция милиции не оставила преступникам шансов. А вот одесситы будут долго вспоминать, как наряд правоохрантелей гнался за одним из бандитов аж до парка Победы.

Настоящая война разгорелась в этом же районе между представителями власти. Правда, пока до горячей фазы она не дошла и все ограничивается лишь противостоянием в лучших традициях холодной войны. Приморский район Одессы «украсили» граффити и листовки со взаимными обвинениями в коррупции со стороны начальника ЖКС «Фонтанский» Светланы Осауленко и председателя Приморской райадминистрации Ивана Пастушка.

Стрельба в Одессе и настоящая война (фото), фото-2

 Тем временем, мэр Одессы Алексей Костусев попал в тройку худших мэров городов Украины в компании с харьковским градоначальником Геннадием Кернесом и мэром Керчи Олегом Осадчим.

Впрочем, оценка его действий Интернет-сообществом никак не влияет его желание стать борцом за пляжи для одесситов. Так, Костусев возмутился тем, что делают строители в Аркадии и лично пообещал снести все «нахалстрои».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...