• Головна
  • Драгоценные камни под цвет волос
Реклама
11:54, 15 квітня 2013 р.

Драгоценные камни под цвет волос

Реклама

Ювелирные украшения — это самая настоящая роскошь для женщин. Кольца, браслеты, подвески, серьги — все это неотъемлемая часть каждой девушки. В наше время в ювелирном мире существует множество разнообразных украшений, с камнями и без камней, из разных драгоценных металлов, что делает подбор ювелирного украшения для себя  еще более сложным.

                Существует мнение, что ювелирные изделия с камнями следует подбирать индивидуально под тип внешности человека.

                Блондинкам, например прекрасно подходят бриллианты. Их благородное сияние и блеск придают некую роскошь светлым локонам. К гранатам и темным рубинам блондинкам следует относиться очень осторожно, они подойдут далеко не всем. Светловолосым больше идут драгоценности со светлыми камнями, например фиолетовый аметист, розовый коралл, светло-зеленый хризолит, аквамарин, кремовый жемчуг, розовый кварц, желтый топаз, янтарь. Блондинкам предоставляется большая свобода в выборе ювелирных украшений, драгоценные камни смотрятся на них просто изумительно.

                Контрастным и ярким брюнеткам подходят холодные, льдистые, такие же яркие как их обладательницы украшения. Темноволосым бесспорно подойдут браслеты, золотой крестик, кольца из белого золота, серебра, платины, со вставками сверкающих минералов насыщенных оттенков. К ним относятся бриллианты, рубины насыщенных оттенков, янтарь, золотистый топаз, изумруды, черный и белый жемчуг. Так же брюнеткам и шатенкам идут украшения из благородного фиолетового аметиста. Особенно хорошо он сочетается с черным агатом.

                Девушки с рыжим цветом волос — уникальны как редчайшие камни. Поэтому такой девушке спокойно можно купить золотое кольцо с драгоценными камнями и минералами, которые будут подобраны именно для нее. Безусловно им подойдут камни пронзительно-зеленого цвета — изумруды. Ведь рыжие волосы и зеленый цвет — великолепное сочетание. Не менее удачно рыжеволосой подойдут камни пурпурного, малинового и красного цвета. Например рубин — один из четырех самых драгоценных камней в мире, который горит поразительным пламенем изнутри. Прекрасно смотрятся на рыженьких и ювелирные украшения со вставками аметиста, аметрина и топаза. 

                Кроме вышеперечисленных драгоценных камней и минералов изысканности огненноволосым девушкам придадут кварц, опал, кошачий глаз и сердолик.   

                В любом случае украшение должно подчеркивать достоинства женщины, гармонировать с ее образом, и не в коем случае не затмевать собственную женскую красоту.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...