• Головна
  • На ВНС “Главная” устанавливают новое оборудование
Новини компаній
09:00, 14 квітня 2021 р.

На ВНС “Главная” устанавливают новое оборудование

Новини компаній
На ВНС “Главная” устанавливают новое оборудование

На ВНС “Главная” устанавливают новое оборудование: в ночь на 16 апреля будет отключено водоснабжение Киевского, Приморского и Малиновского районов г.Одесса!

Филиал «Инфоксводоканал» доводит к сведению жителей города, руководителей предприятий и организаций, что в связи с необходимостью установки нового насосного оборудования на ВНС “Главная”: с 23:00 15 апреля до 07:00 16 апреля 2021 года будет прекращена подача воды потребителям Киевского, Малиновского и Приморского районов г.Одесса. 

Для справки. Филиал «Инфоксводоканал» продолжает модернизацию и замену оборудования в своих подразделениях на современное и энергоэффективное. Кроме установки на водонасосных станциях новых экономных насосов, специалисты компании внедряют автоматические системы управления энергопитанием и работой насосных агрегатов. Переход на такие энергоэффективные технологии позволяет экономить до 30% электроэнергии и сдерживать самую затратную часть тарифа, и как следствие его резкое удорожание. В свою очередь, автоматическая система управления обеспечивает более плавное регулирование режимов работы насосных станций, уменьшает нагрузку на водопровод и соответственно количество аварийных ситуаций.

Сейчас продолжаются работы по модернизации оборудования резервного насоса на ВНС «Главная». Для удобства потребителей работы проводятся в ночное время. Филиал «Инфоксводоканал» приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.

Телефон для справок: 705-55-05, 068-905-55-05, 066-905-55-05, 093-17-00-155 (круглосуточно)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...