• Головна
  • Стало известно, когда в Одессе откроют Водопроводную для движения автомобилей, - ФОТО
13:46, 2 квітня 2021 р.
Надійне джерело

Стало известно, когда в Одессе откроют Водопроводную для движения автомобилей, - ФОТО

Стало известно, когда в Одессе откроют Водопроводную для движения автомобилей, - ФОТО

Вопреки обещаниям мэра Одессы Геннадия Труханова, реконструкция участка улицы Водопроводной на пересечении с Новощепным рядом не завершилась к обещанному сроку, а конкретно к 1 апреля. Причиной тому стали погодные условия.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Напомним, что дату, когда откроют движения на этом участке, городской глава Геннадий Труханов озвучил ещё 16 марта. Тогда планировалось, что новые трамвайные пути проложат до 25 марта, а 1 апреля по Водопроводной поедут первые автомобили, но на деле оказалось, что к назначенной дате рабочие не успевают. Причиной отставания от графика стали мартовские дожди и снег, поэтому открытие ориентировочно перенесли на 10 апреля.

"Движение по Водопроводной планируют открыть до 10-го. Это связано с погодными условиями марта и в ближайшие четыре дня ожидаются снова дожди. Они [рабочие] уже начали там нанесение асфальта дальше будут действовать в соответствии с погодными условиями", - пояснили в пресс-службе горсовета.

Наш корреспондент отправился сегодня, 2 марта, на место, чтобы посмотреть, как продвигаются работы. 

В данный момент на улице Водопроводной всё ещё находится много техники и рабочих, которые продолжают укладку дорожного полотна. Вполне вероятно, что до 10 апреля улицу всё-таки откроют для движения автотранспорта. 

Отметим, что активные работы продолжаются и на Новощепном ряду, который немного преобразился за последние несколько месяцев, но здесь всё ещё предстоит выполнить много разных работ.

Напомним, что в июне 2020 года на сайте горсовета появились проектные  картинки,  согласно которым Новощепной ряд с прилегающими к нему участками улиц Водопроводной и Преображенской по окончанию всех работ будут выглядеть следующим образом: 

Визуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета ОдессыВизуализация  проекта из сайта горсовета Одессы

Читайте также: В Одессе продолжается "халтурная" реконструкция за 158 миллионов гривен, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новощепной_ряд #Водопроводная #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...