• Головна
  • Бухгалтерские курсы Учебного Центра Люстдорф
Новини компаній
17:00, 1 червня 2021 р.

Бухгалтерские курсы Учебного Центра Люстдорф

Новини компаній
Бухгалтерские курсы Учебного Центра Люстдорф, фото-1

Знакомьтесь, мы - бухгалтерские курсы Учебного Центра «ЛЮСТДОРФ»!

Хотя наверняка вы про нас уже слышали, а многие, возможно, когда-то и закончили обучение у нас по этому курсу, мы предлагаем вам новое направление в изучении Бухгалтерского учёта. Конечно, мы обучаем Бухгалтерскому учету согласно установленному плану занятий с применением требований Закона о Бухучете, Налогового Кодекса Украины и прочих законодательных актов. Но особенность нашего Центра в том, что мы предлагаем специальный курс «ФИНАНСОВЫЙ INSIDE ВАШЕГО БИЗНЕСА» , который направлен на решение ваших проблем и задач.

Вы директор или собственник бизнеса? - наш курс поможет понять, что делает ваш бухгалтер и почему он делает именно так. Вы будете понимать бухгалтера в том, почему так, как Вы придумали, делать нельзя. Вы легко будете разбираться в Трудовом Законодательстве, Кадровом Учете, поймете, что НДС - это не страшно, если корректно и аккуратно работать и т.д.

Бухгалтерские курсы Учебного Центра Люстдорф, фото-2

Вы юрист предприятия? – тогда вы, если разбираетесь в тонкостях Бухгалтерского Учета , очень ценный работник . С нашим курсом «ФИНАНСОВЫЙ INSIDE ВАШЕГО БИЗНЕСА» вы быстрее сможете решать возникающие проблемы предприятия. Этот курс нужен и тем, кто имеет представление о работе бухгалтера, но не хватает опыта в ведении бухгалтерского учёта или у кого был длительный перерыв в работе. В этом случае мы вместе с вами составим программу наших занятий, чтобы рассматривать только важные для вас вопросы.

Если Вы ФОП или хотите вести учет ФОПа , то тогда этот курс также для Вас. Мы будем рассматривать вопросы ведения учета физического лица - предпринимателя и не тратить время на изучение ведения Бухучёта на производстве, в оптовой торговле, общепите. Отдельным курсом идёт изучение учета организаций, зарегестрированных в реестре Неприбыльных Предприятий. К ним относятся ОСББ, религиозные общества, благотворительные общества и т д . Вы же знаете, что у этих организаций есть специфические моменты в учете, не свойственных другим видам учёта.

Итак, курс «ФИНАНСОВЫЙ INSIDE ВАШЕГО БИЗНЕСА» является поистине панацеей для желающих за короткий срок понять, вспомнить, научиться. Занятия могут проходить как в помещении Учебного Центра «ЛЮСТДОРФ» , так и на Вашем рабочем Месте, что делает Ваше наше обучение еще более продуктивным. Наши преподаватели это действующие бухгалтеры, которые работают в разных сферах бизнеса, регулярно посещают тематические семинары и постоянно в курсе всех последних изменений законодательства.

Мы работаем на результат и при правильном выборе курса и программы он будет успешно достигнут!

Идет набор в группы: 7 июня - 18.00, 11 июня - 11.00.

Записаться на презентацию курса можно на нашем сайте: www.lustdorfweb.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...