• Головна
  • Проникли в квартиру и угрожали ножом: в Одесской области задержали грабителей, - ФОТО
10:25, 30 березня 2021 р.
Надійне джерело

Проникли в квартиру и угрожали ножом: в Одесской области задержали грабителей, - ФОТО

Проникли в квартиру и угрожали ножом: в Одесской области задержали грабителей, - ФОТО

Полицейские объявили подозрение двум жителям Черноморска, которые проникли в квартиру бывшего сожителя своей знакомой и угрожая ножом хозяину ограбили его.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области. 

В правоохранительных органах рассказали, что двое мужчин 28-ми и 30-ти лет проникли в квартиру потерпевшего, сломав замок на дверях, а после достали нож и начали угрожать ему. В результате разбойного нападения правонарушители отобрали у хозяина квартиры мобильный телефон и ноутбук.

Как только злоумышленники ушли, 34-летний мужчина обратился за помощью к правоохранителям. Полицейским удалось по горячим следам задержать подозреваемых, которые ещё не успели сбыть краденое и избавиться от вероятного орудия преступления.

Проникли в квартиру и угрожали ножом: в Одесской области задержали грабителей, - ФОТО, фото-5

По словам мужчин, в дом они пробрались под предлогом, что хотят забрать одежду своей подруги - бывшей девушки хозяина, зная о его присутствии. Игнорируя потерпевшего, они взяли вещи, за которыми пришли, а потом, пригрозив ножом, забрали имущество потерпевшего.

Следователи сообщили правонарушителям о подозрении по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины и задержали их в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса. Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное им грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Читайте также: В Одессе на пожаре пострадал мужчина, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#грабители #полиция #Одесса #Черноморск #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...